Регистрация: 16.09.16
ноябре 2019
17.11.19 - 01.12.19

без питания

Да, далеко от моря, так катайтесь на скутере!

Давно хотели пожить в данном отеле, т. к в Гоа далеко не в первый раз и во дворе этого отеля праздновали Новый год 2017. От аэропорта до отеля на автобусе 1ч 30мин,прибыли в 9 утра, нас сразу заселили, дали отличный номер а-ля бунгало(одноэтажное длинное здание). Всё чисто, кровать огромная и удобная, в душе всегда горячая вода(висит боллер), жидкое мыло, лосьен для тела и гель для душа просто огромными бадьями,что очень удивило. Полотенца и белая постель. Кондей, холодильник и вертушка. Единственное что напрягло это запах....но он исходил от белых камушков в форме драже как "ментос", мы так поняли что это от нежелательных гостей, типа тараканов,поэтому просто привыкли) и кстати не было ни одного гада! И ещё замок заедал, но это мелочи. Так как отель у дороги, писали что шумно, но нам было достаточно тихо, даже бируши не понадобились. Номер уберают по запросу, так же и меняют полотенца, но все быстро. Попросили стулья и стол на балкон, принесли тут же(удивительно), но потом стол исчез, но мы грешим на наших соотечественников, так как это первый этаж и столов на всех не хватало... Индусы сразу принесли нам замену, правда теперь это была табуретка пластиковая, ну хоть так). До моря далеко, но это вообще даже хорошо, можно лишний раз прокатится на байке с ветерком))) Байк кстати можно взять там же в отеле, 1 день-400рупий,если на весь отдых то могут скинуть по 350руп.Сейф на ресепшене платный, 100руп день или по 60руп можно договориться если на весь отдых. Бассейн хороший и чистый. Однозначно рекомендую этот отель)

Чисто красиво
Свет часто вырубает
Добавлено 05.12.19 15:20 (1 546 символов в тексте)

13:44 09.01.20

Спасибо.400 рупий это сколько? И можно ли оставлять скутер на берегу? Не сопрут?)) И что потом делать?

14:02 09.01.20

400рублей=400 рупий. Оставлять можно везде, ничего не упрут. Главное ключи не забывать в скутере) Ну и на берегу прям нельзя, перед пляжем можно.

04:51 04.01.23

Вы точно были в этом отеле, мои фото ниже.

Все отзывы Ольга (2)