Регистрация: 05.12.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
22.11.19 - 04.12.19

Отдых одиночки, не пользующейся байком

Отель: для 3* (источники разняться, но все-таки, будем считать отель тройкой, а не четверкой) в Индии - отличный, вполне себе приличный отель. Персонал очень вежливый и приветливый, убирали номер каждый день, соответственно, все душевые принадлежности (мыло, шампуни), питьевую воду обновляли также каждый день. Вай-фай работает хорошо. Завтраки - индийскую кухню на завтрак не ем, всегда в наличии тосты, джемы, фрукты, чай и кофе.

Расположение отеля: пляж Вагатор. По сравнению с другими пляжами - очень маленький и, скорее, закрытый, на момент "открытия сезона" (ноябрь, дожди закончились в сентябре-октябре) полноценно работало только 2 шейка, 2 других - предоставляли только напитки (вода, пиво). От отеля 15 минут пешком спокойным шагом.

Итого отдых получился вполне себе спокойный. Ночная жизнь присутствует в виде дискотек на пляже (честно, не была, но внешне - не самое заманчивое место). По дороге от отеля до пляжа конечно же ресторанчики-бары, что гораздо более привлекательно. Т.е. в плане развлечений Вагатор безусловно проигрывает всем остальным пляжам. Мне достаточно было 2-3 поездок на такси в Морджим, Багу. Всем осталась очень довольна.

чистый вежливый персонал расположение
для себя не нашла
Добавлено 05.12.19 15:28 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)