Регистрация: 19.05.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
21.07.19 - 26.07.19

Grand Hotel Дырень или Ад на Земле.

Заселение было поздним (23:10),кормили только супом, хлебом и водой из кулера. Суп источал невероятно отвратительный запах. На ресепшене, развалившись на стуле, сидел сотрудник отеля без бэйджика, без улыбки и не особо разговорчивый. В дальнейшем я поняла,что там все такие сотрудники. Я боролась 4 дня за то,чтобы мне поменяли драный стул, убрались в номере,поменяли полотенца, выкинули мусор. Второй сотрудник проводил до номера, помог с чемоданом, но помог только по причине того, что лифт ехал до четвёртого этажа, а меня поселили на пятый, этот один этаж он и нёс чемодан. Ключ от номера прямом смысле ключ, а не карточка как в нормальных отелях четырёх звёзд. Ниже прикладываю фотографии и видео номера отеля, еды и тд. На каждом этаже груды грязных тарелок, которые не убирали по несколько дней. И все на самом деле было отвратительно можно много писать, но лучше просто выложить фотографии и вы сами увидите насколько отвратительным был отель. Очереди за едой, посудой (причём барная посуда была одноразовой). Посуда столовая почти вся грязная и битая. Огромные очереди за мясом (которое расходится за 5 минут и больше его не приносят). Такие же очереди за фруктами (арбуз и апельсин),десертами. Чтобы полноценно поесть нужно разделиться на 4 части (один бронит стол,второй-за мясом,3-за фруктами,4-за десертами). Алкоголь не советую,он сивушный (вино пахнет техническим спиртом).Отдыхала с 21 по 26 июля 2019. За путевку заплатила 37000 р и считаю,что стоимость моего отдыха по факту составила 5000 р.

К сожалению,нет возможности добавить сюда видео,потому напишу. Дорога к пляжу идёт вдоль кладбища и груду грязи. Пляж очень грязный,сломанные лежаки и драные матрасы на них,про душ я просто молчу.

Кристина оценила сервисы

Нет
Все
Добавлено 05.12.19 23:31 (1 707 символов в тексте)

11:18 28.02.20

Цена формируется не только из стоимости отеля и комиссии турагента у которого вы приобретали тура, а так же из перелета на самолете(который и стоит основную часть тура) из страховки вашей же жизни. И в целом отель сам по себе и стоит 10-15 у.е. Прежде чем жаловаться на то как все плохо. Осознайте, что за маленькие деньги для Вас ничего не будет.

16:53 15.02.21

С одной стороны, шут с ней, с пошарпанной дверью, домой ее не везти! А с другой - на тарелках на фото собственно МЯСА так и не увидела - несъедобная колбаса и наггетсы - это не оно. Уже из-за этого не мой вариант. Автору спасибо за отзыв!

Все отзывы Кристина (3)