АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7968
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
781
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
26.11.19 - 02.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в Китае

Общее впечатление от отдыха хорошее. Прилетели мы около 2 часов ночи, ехать до отеля от аэропорта 10 минут, но пока всех ждали приехали примерно в 4 ночи. Разместили быстро, депозит 100 долларов, отдают при выселении. Дали номер на 9 этаже.

Номер:

Двухместный номер делюкс с экстра бед (дополнительная кровать-раскладушка), половину номера занимает ванная комната, две раковины, зеркало большое с подсветкой, дополнительное зеркало для бритья, наборы шампунь+гель, зубная щетка+паста, шапочка для душа, пилочка+2 ватных диска+ 4 ватных палочки (ежедневно меняли), душ, туалет с телефоном, двери стеклянные. Лежа в ванной можно смотреть телевизор. Кровать большая, высокая, постельное белье хорошее, четыре подушки, одеяло теплое, но при этом очень легкое. Чайник с набором чая-кофе-сахар-сливки, набор чайный, отдельно есть стаканы для вина, вилка, нож, 4 бутылочки воды, холодильник, фен, гладильная доска с утюгом, два халата, пара резиновых шлепок, Китайцы прямо в них ходили и в бассейн и на море. Есть письменный стол с креслом, телефон, электронные часы, большая гардеробная.

Кондиционер тихий.

Вид на горы, на балконе два кресла и столик, большая раскладная сушилка.

Ресторан:

Завтрак с 6,30 до 10.00. Мы ходили примерно8-8,30. Часть китайцев уезжает, становится свободней. Меню разнообразное, три вила каш, но не очень вкусные. Стряпают оладушки, крутят рулетики, вкусная выпечка, видов 5-6 разных булочек, бисквит, запеканка, тосты с разными джемами. Яйца в разных вариациях, бекон, сосиски, супы, манты на пару, овощи, фрукты (бананы, мандарины, арбуз, виноград, дыня, сердце дракона, карамбола, апельсины), но быстро разбирают. Суши, утиная грудка, жареная рыба, лапша, рис, тушеные овощи. Вечером шведский стол 118 юаней на одного. На 3 этаже магазин, цены в 3 раза дороже, чем в обычном. там же SPA и тренажерный зал. Мы туда не ходили. Уборка каждый день.

Пляж:

Отличный пляж, сразу через дорогу от отеля, песчаный, чистый, лежаков нет, брали полотенца у бассейна и лежали. Море чистое, были волны. Никакой живности не было. Из торговцев ходила одна женщина с жемчугом и одна с фруктами. Людей тоже мало, в основном русские и китайцы.

Бассейны:

Один взрослый 1,7 м глубина, чистый, стоит система очистки. Там же ванна с горячей водой, там в основном лежали китайские пенсионеры, младшей дочке тоже понравилось, расслабляет, старшая сначала разогревалась, потом прыгала в бассейн.

Детский бассейн 1,2 м глубина, есть небольшая горка для малышей, круги надувные и жилеты бесплатно, что в детском, что во взрослом.

Развлечения:

Гиды предлагают экскурсии на первой встрече, обзорную. Мы не ездили, кто ездил говорят не понравилось. Сами на 26 автобусе ездили в 2 парка, Олень повернул голову , почти до конца в сторону центра, вход + тамвайчик (подъем на гору, тяжело с ребенком), примерно на троих 180 юаней. Лучше ехать часов в 4-5 вечера, когда стемнеет включают подсветку, очень красиво, с обзорных площадок видно о. Феникс и лазерное шоу. Парк Край света, тоже на 26 автобусе, только в другую сторону, остановок 5 до конечной. Вход на двоих примерно 160 юаней, точно не помню. Хотели ещё на Няньшань съездить, вход 150 юаней с человека, надо на 25 автобусе ехать, не успели, в следующий раз. Ездили в торговый центр Ананас за покупками домой, фрукты, конфеты, спиртное. были на Пешеходной улице, там спускаешься вниз 3 этажа, там фуд корт, супермаркет, искусственная речка, выше торговые ряды. Один раз там кушали. Можно купить покушать недорого (пельмени, лапша, рис, морепродукты), от отеля минут 15-20, через мост.

Гиды очень хорошие, все хорошо объясняют Петя и Слава, спасибо им большое!

Есть детская игровая комната бесплатно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

4.6 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Чистота комфорт не многолюдно.
Минусы отеля
Отдаленность от центра на ресепшене совсем не понимают русскую речь.
Добавлено 06.12.19 06:23 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)