Регистрация: 16.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
13.10.19 - 14.10.19

Отличный отель для любителей "всё включено", анимации

Провели в отеле 2 дня во время инспекционного тура. Номера прекрасные, просторные, вид на красивое, бирюзовое море.

В отеле 2 корпуса: А главный 11 эт, В корпус спальный 7 эт. Т.к. номера с видом на море, то желательно жить не ниже 3го этажа. Утюг по запросу бесплатно. Халатов нет, тапочки есть разовые

Отдыхающие: русские, корейцы, вьетнамцы, немного европейцев.

По поводу ультра всё включено: питание довольно разнообразное и обильное. Суп фо можно собирать самостоятельно, очень вкусно. А вот морепродуктов маловато.

Напитки различные импортные и местные. Приметила балантайз, бейлис, текилу, шампанское (далатское полусладкое), ред лейбл, ром, вино (далатское сухое), пиво. Отдельное спасибо за кофейную карту, в лобби-баре порядка 10 видов кофе из кофемашины.

Соки фреш, шампанское брют- за деньги.

Напитки из баров нельзя выносить в номера и ресторан. В ресторане вино, вода, пакетированные соки, газировка.

Анимация

Анимация проводится в 1 бассейне, у другого тихо.

Детский клуб большой с лабиринтом. Есть открытая игровая площадка и отдельный детский амфитеатр.

Вечерние программы, ночной клуб с DJ и напитками до 2.00.

Пляж чудесный - с мелким светлым песком. Вход в море пологий, вода прозрачная. С левой стороны (если смотреть на море) достроились отели, справа вдалеке видна стройка, но ее не слышно. На пляже можно арендовать павильон до 4х чел за 50$, до 10 чел за 80$.

В целом отель очень понравился. Море правда волновалось, но мы все равно купались, а мелкая ребятня на отмели веселилась в волнах.

Пляж анимация качественное "все включено"
отсутствие какой-либо инфраструтуры за пределами отеля
Добавлено 06.12.19 08:26 (1 525 символов в тексте)

09:34 06.12.19

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы счастливы знать, что Вы как турагент, смогли по достоинству оценить пребывание в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что отметили оснащенность номерного фонда, разнообразное питание, и широкий выбор напитков на баре. Мы рады, что Вам понравился детский клуб, пляж, а так же дневная и вечерняя развлекательные программы.
Надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh