Регистрация: 06.12.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально!

Как для Кубы все ок). Свои деньги оправдывает. Отдыхаем на Кубе уже четвертый раз и это четвертый отель и для своей стоимости все тут нормально. Персонал как в большинстве отелей приветливый и конечно любит чаевые но в целом никто не наглеет. И небольших чаевых в размере 1-2 кука вполне достаточно. Есть отели где персонал сильно избалован канадцами. Тут в целом нормально. Русскоговорящего персонала нет. Английский знают. Заселения ждали до 16,00 но это стандарт да и обычно так во всех отелях. Есть камера хранения для багажа ну а переодеться можно в туалете. Браслеты одивают сразу но это тоже во всех отелях. Для тех кто летит отдыхать первый раз могу сказать только одно. Берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь пляжем. Пляж здесь очень хороший. Ракушки не попадаются а в некоторых отелях на пляже они есть. На пляже чисто его регулярно убирают. Лежаков очень много и хоть есть частично поломанные а есть практически новые вы всегда найдете нормальные. Есть пляжный бар с напитками. С заменой пляжных полотенец проблем нет. Их хватает что бывает не в каждом отеле. Обычно с ними дефицит). Катание на катамаранах и каяках бесплатно вроде 1 раз 1 час в день. Мы и в прошлые посещения на них накатались в других отелях). Анимация довольно неплохая. Вечером и живая музыка и выступления танцоров и певцов. Есть детский клуб. Но про него ничего точно не скажу мы отдыхали без детей. Есть спорт зал. Можно поиграть в настольный теннис и все это бесплатно. Платно бильярд и вроде теннисный корт но точно не знаю. Есть сауна она тоже платная. Ну номера конечно как и во всех отелях курорта все грустно но тут некритично бывает и хуже). Если сразу дадут очень плохой номер просите чтоб поменяли. Они идут навстречу и предоставят другой. Хотя во всех номерах вы найдете какие то недостатки. Мебель старая и местами сломанная. Постельное белье уже тоже не новое. Дырок нет но оно уже немного сероватое а не белоснежное. В номере бесплатный мини бар пара пива и пара напитка ну и воду ставят. Сантехника тоже изношенная хотя есть номера где её обновили. Убирают в целом неплохо но полотенца поменять забывают. Из принадлежностей для ванной комнаты есть и гели и мыло ну в общем вплоть до шапочек для душа и зубных щеток. По питанию в целом нормально но разнообразие совсем небольшое. Всегда три вида мяса и три вида рыбы. Иногда креветки но их моментально разметают и больше не выносят. Овощей и фруктов мало но так тоже в большинстве отелей. Поесть можно круглосуточно. В снек баре всегда есть перекусы в виде фастфуда. По алкоголю в целом все норм. Алякарты простенькие и выбор еды почти ничем не отличается от основной столовки. Территория нормальная, все расположено достаточно удобно. Ну интернет как везде 1 час 1 кук. Ловит только в лобби. Скорость норм. Расположен отель в дали от всего. Нам было все равно. Но может кому это важно. Рядом ничего нет. Выбирать отель самостоятельно это еще та головная боль. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель в целом рекомендовать можно!

Добавлено 06.12.19 14:33 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы София (1)