Регистрация: 25.12.17
ноябре 2019
13.11.19 - 20.11.19

В соотношении "цена-качество" очень хороший отель.

Прилетели 8-00, браслеты одели после завтрака в10-00, сказали заселение после 13-00. В холле есть чай, кофе, напитки, пара домашних бутербродиков- и вопрос с завтраком был решен. В 11-00 подошли с стойке, нам предложили номер "с видом на море" с доплатой 30 $ ( у нас был оплачен номер в Сфинкс), мы отказались и сразу получили ключи от номера 3308. Номер хороший, все работало, полотенца менялись , убирал мальчишка ежедневно, пару раз крутил из полотенец фигурки. Мы не из тех, что выискивают пыль по углам, нас все устроило, можно было бы придраться к душевой, там вода всегда оставалась т.к. слив сделан ... изначально неправильно с уклоном в противоположную сторону. Питание хорошее, без изысков, но всегда в наличии2 вида мяса: курица и гуляш из говядины или печенка, и рыба - пангасиус. На гарнир- картошка, лазанья,рис, макароны- приготовлено все хорошо, отдельное спасибо шеф-повару за выпечку- разнообразно и вкусно. Вай-фай бесплатный в лоби слабый, но отправить сообщение и фото можно, пару дней ходили в " Кинг тут" общаться, пока не узнали что в Сфинксе действует тот же пароль. Очень рано до 7-00 утра даже в номере на балконе можно было поймать Вай-фай. В первый день решили поужинать в Кинг туте- набрали тарелки, а столика свободного не оказалось, мин 10 бегали по залу, больше мы такой ошибки не совершали - кушали в Сфинксе, там всегда были свободные места. Кухня одинаковая в обеих ресторанах. Спиртное плохое, особенно пиво, оно хоть и баночное и открывают при тебе но с каким-то сладковатым вкусом, так что мужу пришлось довольствоваться джином с тоником. Море шикарное, лежаки находили всегда, хотя поломанных много, много занятых с утра, пляжные полотенца староваты, но они всегда в наличии и чистые. Экскурсии брали у Ахмеда, рядом с отелем 70м влево- остались довольны. В общем отдыхом остались довольны. Отель хоть и не тянет на 5 * , но как бюджетный вариант за свои деньги - хорош.

Анимация

Для детей

Ирина оценила сервисы

нет бальзама для волос
Добавлено 07.12.19 16:35 (1 936 символов в тексте)

08:39 13.12.19

Полностью согласен с отзывом.

Все отзывы Ирина (4)