Регистрация: 08.12.19
ноябре 2019
30.11.19 - 05.12.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Жулики и воры!

Отель маленький. 1н бассейн с 2мя зонами глубины;1.8 и 80 см. На завтраках есть нечего.Пустые "лотки" которые не пополнялись.Но бабушки из села, коих 90% в отеле всегда что то жевали). После отлива моря метров на 5 на плеже были старые мешки, штаны, тряпки в огромном колличестве.

4го дек.мы уезжали на весь день на экскурсию в Сайгон( это отдельная тема), вернулись и пошли на ужин в кафе на улице. Утром нам выселяться.При выселении обнаружили что у нас в номере 1но пляжное полотенце.Должно быть 4, так как мы 2 взр.+ 2 детей. Муж сразу сказал- это подстава.На ресепшен заявили что не хватает пляжных полотенец.Мы им предложили проверить наш багаж- у нас их нет, вы нам их вчера не положили.В итоге в ответ на онлайн переводчике мы увидели , дословно - мы не следим за вещами гостей, вы проигрались и должны заплатить. Женщина убиравшая в номере стояла в 20ти метрах и смотрела в нашу сторону. За 3 старых выгоревших полотенца с нас взяли 2500 руб. Отельный гид от Анекс тур ответила нам- разбирайтесь сами.И стоял автобус с туристами ,ждал нас 30 мин.для выезда в аэропорт. Вот такое отношение к гостям в отеле. Не рекомендую ни в коем случае данный отель! Также Анекс тур в этот раз был не на высоте.Отельный гид только впаривавший экскурсии.И трансфер в аэропорт с вообще не говорящем на русском гидом. По дороге туристы сами видели в окна автобуса свой отель и просили остановить.

Их нет.
Воры аферисты грязь в море плохой завтрак.
Добавлено 08.12.19 06:12 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)