Регистрация: 01.09.14
ноябре 2019
27.11.19 - 06.12.19

Отличный отель

Выбрали с подругой данный отель из-за его расположения (жирный +). Отель старый, это видно по мебели, плитке и т.д., но нас все же манило расположение и как поняли потом не прогадали. Море близко, все кафешки близко, остановки близко, ТЦ Ананас близко. Мы даже до парка «Олень повернул голову» пешком дошли. Скачайте карту Саньи в мапс.ми и сами увидите что возле отеля всё.

По приезду необходимо сдать депозит 100$ или 500 юаней.

В отеле есть гиды от туроператора, которые говорят по-русски и если что к ним можно обратиться.

Мы оплачивали номер с видом на сад и без балкона. В результате дали номер с видом на море на 10 этаже 👍, но вместо телека был проектор на всю стену, так-то прикольно, но русских каналов не было (мы потом узнали, что у кого телеки, были русские каналы). Вещи в номере сохли без проблем.

Завтраки вкусные, были как китайские блюда, так и европейские.

Убирали номера 2 раза в день, поэтому чистота постоянная.

Бар в номере платный.

При выезде депозит вернули, но перед этим проверили номер.

На пляже мало лежаков, но наши русские туристы как обычно кинули полотенце на лежак и свалили, мы по первости не трогали их, но порой до абсурда доходило, те кто занимал лежаки, могли появится в 15:00 или в 16:00, ну что смеяться-то.

В общем отдых удался, отель этому поспособствовал.

Мария оценила сервисы

Место расположение сервис
Старенькая мебель
Добавлено 08.12.19 14:34 (1 323 символов в тексте)

07:58 10.12.19

Мария, добрый день, едем в этот отель в январе, подскажите какая температура по вечерам-можно ходить в футболке или надо что-то потеплее одевать. Спасибо

08:42 10.12.19

Добрый день. Январь и февраль самые холодные месяца в Санье, лучше взять теплые вещи. Китайцы говорят, что температура в эти месяцы около 15 градусов, но воздух холодный. Мы когда улетали, два дня температура была +20 весером осень холодно:

17:09 14.12.19

Спасибо большое за ответ