Регистрация: 08.03.17
декабре 2019
01.12.19 - 17.12.19

Тихий маленький отельчик

В Праге были впервые, поэтому когда искали дорогу от отеля в центр, то нам показалось что живем мы очень далеко. Но когда по пути домой забирали туристов из других отелей, поняли что ошибались. Местоположение у отеля неплохое, минут 15-20 и вы в центре Праги. Номера маленькие, старенькие, но вполне чистые. Есть наборы с шампунем и мылом. Полотенца меняли каждый день. В номере есть телевизор, но там только местные каналы. Вай-Фай ловит отлично, мы по вечерам смотрели фильмы и звонили домой, связь была хорошая. Завтраки отличные как для небольшого отеля. Из еды были яйца каждый день в разных вариациях, ветчина, колбаса, бекон, сыр пару видов, салат, отдельно свежие овощи, йогурт - чистый и с наполнителем, мёд, джем, несколько видов выпечки. Также были чай, кофе и вода. В общем голодным не останетесь. Единственный минус это странный персонал отеля, вернее мужчины, которые были на ресепшн. Один ещё ничего, пытался помочь, мы взяли у него чайник. А вот были ещё парочка, я бы даже сказала дедушек) так они вообще очень странные, постоянно уточняли с какого мы номера, просили показать бумажку, которую нам выдали в день заселения, даже подходили во время завтрака. Все бы ничего, но они это все делали с таким удивленным и не понимающим видом, как будто видят нас впервые и мы им ещё денег должны. В общем для недолгой остановки этот отель подойдёт отлично, соотношение цены и качества. Ну и опять же, небольшое расстояние до центра добавляет этому отелю плюсы.

Близость к центру хорошие завтраки чистое белье и ежедневная смена полотенец
Не очень доброжелательные работники на ресепшн давно не было ремонта и смены мебели
Добавлено из отеля 08.12.19 23:08 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Merry (11)