Регистрация: 09.12.19
декабре 2019
02.12.19 - 10.12.19

ОТЛИЧНЫЙ отель

Отдыхали семейной парой в декабре 2019 года,Великолепный отель! Переступив порог отеля,поняли,что оставили сумку в трансферном автобусе, Девушки с ресепшен и администратор тут же помогли решить проблему, ценный для нас багаж был найден, за что им огромнейшее СПАСИБО, Заселили нас максимально быстро, не смотря на то, что приезд был ранний, Что касается самого отеля,то могу сказать,что это один из самых удобных отелей 4* по расположению, и исключена вероятность того,что вид на море будет закрыт новыми активно строящимися отелями как в центре Нячанга, Очень чистые номера,качественная уборка и белоснежное белье - доставят вам комфортное прибывание в отеле, Завтраки,,,,это отдельная история,,,Поверьте,что недостатка в европейской кухне у вас не будет,,,,Вам принесут его прямо на стол,по желанию вы можете вкусить и азиатской кухни,главное,знать,каким соусом приправить и сколько,,,в этом вам помогут гостеприимные работники ресторана, Будем всем рекомендовать этот отель! Всему персоналу отеля желаем здоровья, успехов во всем и поздравляем с наступающим Новым годом! Семья Абрамовых,Домодедово,

удобное расположение питание чистота отзывчивый персонал
нет
Добавлено из отеля 09.12.19 04:56 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)