Регистрация: 09.12.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Отлично.

Я была очень рада нашей поездке в Крым, в Мрию, и никак не ожидала, что она из просто обычного спокойного отдыха превратится еще и в познавательный. На самом деле мы планировали съездить на пару экскурсий по основным достопримечательностям, но не думали, что после первой поездки захочется посмотреть все, что предлагает экскурсионное бюро в отеле. На самом деле поездки просто шикарные, организовано все отлично, все продумано, дается достаточно много времени на самостоятельные прогулки – пофотографироваться, сходить за сувенирами, да просто привести себя в порядок, но и экскурсоводы отрабатывают на 200%, наверное, рассказы о достопримечательностях очень интересные, в отеле работают действительно эрудированные люди, с которыми приятно пообщаться. Они знают очень много интересного, таких необычных, неклассических фактов о Крыме. В общем, интересно было послушать. Ну и что вообще для меня оказалось событием совершенно потрясающим и необычным – это то, что я побывала на лекции двух замечательных ученых Кристофа де Жерара и Андрея Гострого. Я сама работаю в медицинской сфере, в косметологии, поэтому для меня все это было очень интересно. Абонемент на обе лекции приобрела без проблем, все проводилось в хорошем зале, с презентациями, ну и сами выступающие были очень убедительны и эмоциональны. На самом деле, был полный зал, и темы бесед были вроде бы и серьезными, профессиональными, но касались в принципе человека в целом. И было реально интересно послушать любому человеку, не только медику. Выступающие охотно общались со слушателями, можно было задать вопросы как по ходу лекции, так и после нее уделили нам достаточно времени, всех выслушали, всем ответили, даже автограф смогла взять у Жерара. Я очень рада и искренне желаю, чтобы встречи такого формата еще были в Мрии. Прекрасный отель! Спасибо за организацию такого насыщенного и познавательного мероприятия.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 09.12.19 11:49 (1 894 символов в тексте)

23:30 09.12.19

Уважаемая Ольга!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Мы рады, что во время пребывания в нашем Комплексе Вы смогли в полной мере оценить живописные красоты южного берега Крыма. Благодарим Вас за высокую оценку уникального события проходящего в нашем Комплексе-лекции двух высококвалифицированных специалистов мировой Медицины. Мы постараемся проводить такие мероприятия чаще для всех желающих гостей. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Ольга (1)