Регистрация: 04.04.17
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

Отличный отель,а ресторан подвел

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019 года. Приехали около 10 вечера и ужин к этому времени уже закончился, но русскоговорящая девушка на ресепшене выдала нам ланчбоксы. Отмечу момент, что ланчбоксы при заселении выдавались только тем гостям,у кого было оплачено проживание по системе «все включено». Люди в очереди за нами остались даже без минимального перекуса.

Номера. Мы проживали НЕ в корпусе анекса, на 3 этаже. Номера в корпусе новенькие, чистенькие — как собственно и весь отель. В номере был диванчик, столик, две кровати, телевизор и открытые полки для хранения. В туалете все как положено: мыло, шампунь, комплект полотенец на каждого. Постельное белье и полотенца идеальной чистоты. Уборка в номере проводилась раз в 3 дня, замена полотенец тоже. Нам показалось,что можно и чаще, учитывая строение душа, полотенцами приходилось вытирать воду с пола. Полотенца пляжные выдают за деньги + депозит. В номере абсолютная тишина, звукоизоляция отличная, шума от лунапарка не было слышно вообще. Вайфай везде просто прекрасно работает.

Питание. Питание сильно огорчило в отеле. Мы, по незнанию, взяли систему «все включено» и это было самым большим сожалением за весь отдых. Будьте готовы, что на баре днем вам будут наливать ту же самую бурду вместо алкоголя, которую разливают в Турецких отелях. Один раз взяли мороженое в миниатюрном стаканчике, на вкус просто жир со льдом. Нормальные коктейли и мороженое стоят 4-5 евро. Ресторан в отеле очень даже симпатичный, построен грамотно на последнем этаже с видом на море. Завтраки — однообразные, но все стандартно — яичница, колбаса, йогурты, бедноватая выпечка.

Не понравилось агрессивное поведение официантов. Как уже писали в других отзывах, если у вас не «все включено», то абсолютно любые напитки на обед и ужин будут для вас платными. Официанты при приеме заказа дерзко просят жестами показать браслет, затем просят достать и показать ключ от номера. Боже,ну я же у вас тут собираюсь сока и кока-колы выпить на тысячу евро, еще паспортные данные мои перепишите.

По концепции отеля заявлены различные ужины по тематике других стран. Приходя на ужины, мы не заметили разницы почти никакой, наверное это больше для помпезности анонсируется. Ужины и обеды слишком однообразны, качество готовки тоже оставляет желать лучшего — пережаренное вусмерть мясо, костлявые кусочки курицы и много картошки. Фруктов почти не было.В стране, которая славится оливками, практически не выкладывать их на шведский стол как то странно. После недели отдыха ужинать в ресторане откровенно не хотелось. Совет лично от себя- брать только завтраки, обед и ужин здесь не имеет смысла, т.к. вокруг ооочень много интересных таверн.

Территория. Территория маленькая, на ней только корпуса, бассеин и бар. В бассеине стоят лежаки в воде, что очень удобно. Отель расположен рядом с лунапарком, в шаговой доступности автобусная остановка. До Нисси бич мы добирались за 15 минут на автобусе. Будьте готовы, что вокруг идет активная стройка, но шума мы от нее не слышали и в принципе она не мешала ничем. Расположение довольно удачное, отель чуть удален от оживленной улицы, но при этом находится «в центре событий». Море близко, но пляж не оборудован и купаться там практически нереально из за больших камней, до хорошего пляжа 10-15 минут пешком, что совершенно не напрягало. Кстати, за несколько дней до отъезда совершенно случайно обнаружили за своим отелем кладбище, возможно для кого-то это будем не совсем приятный сюрприз по приезду.

Подводя итог, хочу сказать, что отель действительно очень достойный, новый, красивый и чистый. Если закрыть глаза на еду,то остались только приятные и хорошие впечатления о нем. Советую к проживанию, но только с завтраками.

Olga оценил сервисы

Расположение новые номера звукоизоляция
Питание душ
Добавлено 09.12.19 16:30 (3 773 символов в тексте)

15:05 04.07.20

Питание - не стоит брать на Кипре все включено, т.к. алкоголь плохой, но одного завтрака, как по мне, маловато будет. Самое то в этом отеле - полупансион. Еда, в принципе, хорошая, минус, что местами жирная

18:40 19.05.21

Сколько стоит еда на одного в ближайших тавернах? И какие таверны хорошие, если знаете?

Все отзывы Olga (8)