Регистрация: 09.07.14
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16

Симпатичный отель

Отдыхали с мамой в августе 2016 г. на живописнейшем острове Закинф в данном отеле( летали от Музенидис Трэвел). Что хочу сказать ...место очень живописное, думаю даже самый скромный отель не испортил бы впечатление, но Арион его дополнил. И вообще Василикос -лучший на мой взгляд район острова, самый зелёный. Когда с группой возвращались вечером на автобусе , туристы , которые ехали дальше в свои отели по хорошему нам завидовали, потому что место и отель очень уютные. В 7-10 мин ходьбы находится уединённый пляж , несколько раз приходили туда и с утра никого кроме нас там не было )) Остановка общественного транспорта в 2 мин ходьбы, рядом мини-маркет , где есть все необходимое. Мы брали только завтраки(он был вполне разнообразный), а обедали и ужинали в ближайших тавернах. Номер был чистый , убирали его регулярно. Обстановка вполне тянет на 4* по греческим меркам , не совок, как в некоторых более дорогостоящих отеля. Была какая -то культурная программа вечером , но мы обычно проводили время в тавернах до поздна, поэтому ничего не успели посмотреть. В общем резюме -отличный отель для спокойного семейного отдыха , думаю , что больше подойдёт взрослым людям и семейным парам без детей, т.к. территория отеля маленькая.P.S. Один из немногих отелей в округе с бесплатным кондиционером , а он необходим.

MargaritaSG оценила сервисы

Расположение кухня сервис чистота
Добавлено 09.12.19 17:54 (1 315 символов в тексте)