Регистрация: 08.04.13
ноябре 2019
02.11.19 - 04.11.19

Сервис вполне соответствует цене

Останавливались в данном отеле на 2 ночи. Главные запросы были: расположение в центре, невысокая цена, наличие завтрака. Со всеми этими пунктами отель замечательно справился.

1. Заселение.

Отзывы читали, поэтому мы даже не стали пробовать найти отель самостоятельно, а позвонили в отель, где нам расказали как зайти. Таблички не было. Питерский подъезд с круглой лестницей - роскошно. На 4м этаже нас встретила приветливая женщина, мы заполнили анкету, оплатили проживание и поднялись на 5й этаж в свой номер. В дальнейшем, чтобы зайти в свой номер, не было необходимости проходить через ресепшн - это удобно.

2. Номер.

Мы посетили отель в ноябрьские праздники и он был полностью занят. Видимо нам не повезло с номером, т.к. площадь была ну очень маленькая. На фотографиях, которые я изучала ранее, площадь была раза в два больше. Свет в коридоре и комнате не включался, горел только 1 ночник. Кровать обычная - на пару ночей сойдет, но вот одеяло явно маленькое для двух взрослых людей (пришлось пользоваться еще и пледом). Ключ от домофона не работал. Полотенца были видавшие виды, на одном я нашла клок черных волос. Окна выходили во двор колодец, но никаких посторонних мешающих звуков не было. Туалетная комната, включая душевую кабину, полностью устроила.

3. Завтрак.

Стандартный европейский завтрак. Посуду мыть не нужно. Отлично.

4. Расположение.

Гулять ходили от отеля пешком - все рядом. До вокзала 5 минут на такси.Напротив отеля есть супермаркет, табак, кафе с шавермой и много разных магазинчиков.

В целом отелем довольны.

Лилия оценила сервисы

Завтрак приветливый персонал расположение
Уборка постельные принадлежности мелкий ремонт
Добавлено 10.12.19 08:31 (1 551 символов в тексте)