АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17216
Фото: 36
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
23.11.19 - 04.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Арабский отпуск

Доброго времени суток.

В большинстве своём все отзывы правдивы. Но по порядку.

1.Отель, обычный, новый, компактный. Отличное расположение относительно кафешек, магазинчиков, прогулочной зоны, автовокзала.

Заселение в течении 15 минут. Выдали 2 ключа-карты и пароль к интернету. Заходим в лифт, прикладываем карту-ключ к табло и получаем возможность подняться на этаж.

2. Номер: не большой, чистый, уборка ежедневно. Чайник, вода, чай, кофе, сахар, сливки, мыло и шампунь в дозаторах.

3. Еда: завтрак не описываю, все как в предыдущих отзывах, вкусно, достаточно разнообразно. Обед или ужин 30 дирхама с человека, Шведский стол. Вкусно, не остро, что важно. Рядом Лу Лу, гипермаркет, готовая еда, овощи, фрукты, напитки. Все приемлемо. Ну и масса индусско-пакистанских кафе, приемлемых по цене, сомнительных по содержанию.

4. Туроператор Анекс, все отлично. Чартеры без задержек. Трансферы хорошо организованы, гид Рашид при отеле ответственный, оперативно реагирующий на все вопросы через ватсап. Экскурсия в мечеть шейха Зайда 60$. Обязательно к посещению. Цена может меняться от наполнения экскурсии. Всё остальные места посещали сами, в оаэ второй раз, поэтому более менее понятно. Карты в руки и в путь. К тому же интернет в отеле отличный, всю необходимую информацию добывали с лёгкостью.

4. Трансфер на пляж в 10 туда, в 14 обратно. На пляж трансфером пользовались, обратно такси 16 дирхам. Без особых проблем, не считая мамашек с маленькими детьми и коляскамм из серии #яжмать и совдеповских теток, вечно всем недовольных. Но как говорится кому не нравится такси никто не отменял)))

Обратите внимание, трансфера в Дубаи на момент нашего путешествия не было. Не очень удачный ход со стороны отеля.

5. Сувениры в Дей ту Дей. 500 метров направо от отеля, за светофором. Рекомендую посещать днем. Меньше народу.

6. Алкоголь в оаэ под запретом. Но когда это останавливало русского туриста. На случай если привезли но кончилось есть Эмират Ajman. Все просто. Станет интересно, пишите. Только должны понимать, что алкогольное опьянение недопустимо, хотите выпить, пейте в номере.

Ну и хочу отметить, что ОАЭ с момента нашего приезда в 2013г изменились, просто изменились и стали другими. Но загадочность, сказочность и роскошность Восточной страны сохранились бесспорно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новизна сервис завтраки
Минусы отеля
Не искали)
Добавлено 10.12.19 13:34 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 13.02.20

Здравствуйте! А можно больше информации по алкоголю? Где его купить ? и как добраться?

19:58 23.02.20

Здравствуйте. От нашего отеля брали такси и доезжали до границы с эмиратом Аджман, ориентир отель Коралл бич, Т.к пересечение границы на такси стоит 20 дирхам, к тому же не хотелось светиться мы расстояние до алкомаркета преодолевали пешком. Это 3,5 км. Рукзак на спину, кроссы на ноги и в путь. Идём до отеля Аджман бич,по тротуару, вдоль моря, ни куда не сворачивая, не доходя до центрального входа метров 100 поворачиваем налево (вы увидите кукчующихся работяг и русских туристов). Немного о ценах средний виски 35 дирхам 0.7, бренди 25, индийский ром 15 дирхам. Ассортимент впечатляет, цены на порядок ниже чем в дютике. В общем затарились, все уложили в рюкзак и тем же маршрутом возвращаетесь домой. У алкомаркета много такси, но брать их не рекомендую, т.к говорят были случаи, что от магазина туристов везли прямиком в полицию. По этому если уж не вмоготу по жаре гулять отойдите от этого места метров на 500 и берите машину, не забывайте про 20 дирхам за пересечение границы. Кстати, почему нужен рюкзак или плотная сумка, потому как у этого магазина специфические пакеты, по которому вас на раз раскусят, что вы из алко магазина. Ну и в номере старайтесь не выставлять на обозрение спиртное, мы кстати даже пустую тару самостоятельно и очень аккуратно сами выносили, чтобы даже намёка не было. Ну и кстати какой еще плюс от такого путешествия, мы очень бюджетно, самостоятельно посетили соседний Эмират. Кстати можно прихватить с собой купальные принадлежности, море в Аджмане будет на протяжении всего маршрута. Удачного путешествия)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛЬЯ (15)