Регистрация: 10.12.19
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

Проживание не подтверждено документами

Cупер отдых

Супер отель для молодежи. Отдыхаем уже в этом отеле второй раз. Для молодежи отель то что нужно. Хорошее расположение отеля, тоже сыграло важную нам роль. Да цена немного дороговата, так как питание в этом отеле без изысков, но разнообразное, в Алании например за такие деньги могли бы кушать омаров и лобстеров. Но мы сюда ехали не за омарами и не за лобстерами, а за той атмосферой которая есть в данном отеле. Развлечения, анимация, дискотеки тусовки до утра- вы найдете в этом отельчике. По этому если вам нужен спокойный отдых лучше выберите другой отель. Контингент тут разный, русские, украинцы также много турков. Для молодежи смело рекомендую данный отель. В отельного гида лучше не покупайте экскурсии на много переплатите. Думаю в 2020 году снова прилетим в Кемер. Orange жди нас снова!!!

местоположение архитектура анимация
Добавлено 10.12.19 14:00 (802 символов в тексте)

09:14 11.12.19

Уважаемая Наталья,

Для каждого сотрудника нашего отеля очень важно то, что вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса и у вас появилось желание приехать в наш отель снова в 2020 году! Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз!

С уважением,
Guest Relations department

10:56 22.01.20

Добрый день, Наталья!
Мы хотим Полетт в этот отель летом отдыхать компанией. Как там по тусовкам? После 12 на территории отеля что то работает? Или всех разгоняют спать? И просят не шуметь?
Спасибо

09:55 03.02.20

Уважаемая Валерия,

Благодарим вас за то, что вы заинтересовались именно Orange County Kemer, как местом для отдыха в Турции компанией с друзьями. Мы были бы счастливы приветствовать вас и будем рады представить для вас интересную развлекаткльную программу, яркие вечеринки и бесконечные парти, которые длятся до 2 часов ночи каждый день.

До скорой встречи!
Guest Relations department

15:51 03.02.20

Спасибо! Мы уже купили путевки к вам) а июле ждите🌸

08:41 04.02.20

До скорой встречи, Валерия! Будем ждать вас!

Все отзывы Наташа (1)