Регистрация: 10.12.19
ноябре 2019
28.11.19 - 08.12.19

За 400-500 у.е. максимум, не больше

Отель на 3 звезды с минусом, и 500 у.е. ему красная цена на двоих, а никак не заплаченная тысяча. Грязновато везде, в номерах только меняли мусор и полотенца, и то за оставленную шоколадку, не убирали больше ничего. На фото - вся территория, маленькая. Бассейн ледяной, леденющий даже, очень редко купались только дети, много хлорки.

Персонал практически не говорит по-русски, на всё ответ "да" и "5 minutes". Не стесняются на тебя пялиться и комментировать разные части тела.

Еду и напитки надо буквально выпрашивать, накладывают по ложке. Из рыбы только пангасиус, который у нас уже сто лет запрещен, из фруктов апельсины, пару раз были гранаты и зелёная дыня.

За место в автобусе до пляжа и за лежак на пляже постоянная борьба.

Недолгая, но неплохая анимация, было интересно, симпатичные мальчики-арабы, очень дружелюбные и веселая девушка Леся.

На пляже нет туалета и душа, очень тесненько. Места распределяет "смотрящий". Если дать денег или покупать у него фрукты-напитки, то ложись, где хочешь. Не совсем понятно, как на отель на 1000 номеров выделено 65 лежаков. Но: удачное расположение, скала заслоняет от ветров, поэтому мы купались каждый день, не на всех пляжах это возможно в декабре. И на нем очень красивый коралловый риф, одно удовольствие плавать с маской. На песчаный пляж съездили один раз, больше не захотелось.

Вишенка на торте - медленный интернет только на ресепшене, платный с 3-го дня.

Вывод: ехать только по горящей путевке за 500 у.е. на двоих максимум с целью переночевать, питаться, пить где-то ещё, наслаждаться волшебным морем и солнцем, за них можно всё простить.

Море
Грязь плохое обслуживание холодный бассейн скудное питание которое выдаётся по ложке
Добавлено 10.12.19 15:24 (1 607 символов в тексте)

14:30 12.12.19

Добрый день!!Мы тоже только вчера вернулись с друзьями из этого отеля и все довольны,причем были там уже третий раз,и планируем еще ехать,питание вполне хорошее для такого типа отелей,а пляж ездили в 7,30 и всегда были лежаки,автобус в этот раз делал по 3 рейса пока не отвозил всех желающих причем только сидя так как за этим следит полиция!!,на коралловом пляже ничего не покупали,но отношение их распорядителя было приемлимое!1

16:35 12.12.19

Добрый день. За 1000 у.е. на двоих есть намного-много-много лучше отели. "Голодными не останетесь" и вечные очереди во всём не стоят этих денег. Нам есть с чем сравнивать. Выбирая этот отель, ориентировалась на букинг.ком. Там и новые отзывы один лучше другого, в жизни не буду их больше читать.

12:31 13.12.19

У нас 1000 доларов на 2+1 и на 11 ночей так что считаем это нормально,если на двоих то действительно можно найти и лучше!!!

01:20 13.02.20

учитесь ориентироваться на цену наземного обслуживания, т.е. без перелёта (остальное плюсуют себе туроператоры и авиаперевозчики)
т.е. к примеру этот отель (при бронировании его на сутки) на сегодняшний день стоит 34$ за дабл (т.е. 17$ в сутки на человека)
по такой цене в европе наверно даже просто койкоместа не найдёте, не говоря уже, что вас ещё и кормить будут и на пляж возить/забирать и в номере убирать и танцевать для вас на анимации

Все отзывы Анна (1)