Регистрация: 02.11.13
декабре 2019
08.12.19 - 15.12.19

Отличный отель для активного отдыха

Находимся в отеле второй день.

Особенно хочется отметить сервис. Клиентоориентированный отель. С первых минут понимаешь, что ребята дорожат репутацией и сделают всё что нужно для комфортного отдыха. К примеру в первый же день предоставили трансфер на пляж в вечернее время (хотя его не предусмотрено). Управляющий лично отвёл показать где бассейн (кстати с подогревом). Нам дали отсрочку уплаты туристического взноса и через 72 часа спросили или удобно заплатить, и принесли терминал в номер. Или например, по телефонному звонку принесли дополнительные вешалки. Из таких казалось бы мелочей и складывается репутация. Попробуйте в Египте получить подобный сервис - вас утомят в ожидании.

По самому отелю - идеальное как на мой взгляд расположение - к станции метро 300 м., на пляж АльМамзар (паблик - по левую сторону от платного АльМамзар) организован трансфер 2 раза в день. На расстоянии 200 м. находится 3 супермаркета с абсолютно доступными ценами. Мы купили тур на завтраках. Отличные завтраки, с вкусной качественной пищей (меню не перечислю - шведский стол, еды достаточно).

Как писал выше - есть бассейн, в декабре подогревается. Тренажёрка тоже есть, причём с хорошим оборудованием (не египетский вариант "абы галочку поставить").

По номеру - выполнен в современном стиле, с приятными "фишками" - ночными подсветка и Bluetooth колонкой-часами, возможностью просмотра фото на ТВ и проч.

Итог - хотите хорошего отдыха, не сомневайтесь - отель вам его точно не испортит.

Дмитрий оценил сервисы

Расположение трансфер на пляж (почти к АльМамзар (на бесплатный)) отличная кухня чистый современный номер
Не ищу минусов - и вам не советую
Добавлено из отеля 10.12.19 21:47 (1 499 символов в тексте)

13:29 15.01.20

Здравствуйте!Подскажите есть ли в отеле туристический налог и сколько?А также есть ли депозит?

14:43 02.03.20

Дмитрий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько налог в отеле?

Все отзывы Дмитрий (5)