Регистрация: 22.06.17
ноябре 2019
27.11.19 - 09.12.19

есть свои плюсы и минусы.

Посещали Паттайю {с 27.11.19 по 0.9.12.19} с попутчицей уже 4-й раз. Жили последний раз именно в этом отеле Welcom jomtien. Заселили сразу, т.к. приехали чуть позже 14 час. Дали номер на 15 эт., супериор. два балкона, кондишен, чайник и фен. Принадлежности для личной гигиены только мыло, шампунь, туал.бумага. В номере две стекл.бутылки 0,5 с водой ставили каждый день, если оставишь пустые. Пакетиков с чаем и кофе нет. Через пять дней, пока были на экскурсии. забрали чайник и фен. Написали объявление на ресепшене, чтобы получить назад, хотя бы фен, нужно оставить депозит 500 батов. Ну и брали бы сразу депозит. Убирали каждый день, меняли постель ч/з день, полотенце, оно одно, большое, каждый день. На какие-нибудь вопросы или просьбы реагировали в течение пяти минут, что очень приятно удивило. Питание, как обычно в трешке. Можно найти,что поесть, при желании. Конечно, с четверкой не сравнить. Овощи, фрукты, арбуз и ананас, оладьи, тосты, кофе, молоко, чай и напитки. Овощи всякие, тушеные с курицей, пару раз была свинина, сосиски, глазунья, ну и т.д. Пляж в пяти мин ходьбы от отеля, вода была почти всегда неплохая, чистая. Были у нас гости с Амбассадора, говорили, что у них вода грязнее. На Ко Чанге тоже вода не чище была в это время. Тук туки рядом, что порадовало. Рядом выгодный обменник с "молоточком", много кафешек, магазины 7/11. В 10 мин ходьбы ночной рынок, где можно купить свежеприготовленную еду хорошего качества. В общем свои плюсы и минусы. Бассейн немаленький, но никто не купается, все на море идут или едут на острова. Да, еще не мешало бы два стула в номер и журнальный столик, чтобы на балконе можно было посидеть, поужинать и полюбоваться ночным городом. В номере один стул, но мы попросили и нам тут же принесли второй.

море тук туки много кафе обменник ночной рынок мгновенная реакция на просьбы обслуживающего персонала.
отсутствие пакетиков с чаем кофе стула второго и журнального столика плохо регулируется свет и кондишен.
Добавлено 11.12.19 09:44 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Алла (3)