АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 12482
Фото: 77
116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево сердито и в отличном месте

Были в отеле в середине октября 2019 года

Прилет был ранним, от аэропорта доехали примерно за 15 минут, хозяин отеля Михаил пришел на ресепшн примерно в 9 утра, поинтересовался как долетели и пообещал заселить нас первыми (при том конкретно в этот отель высадился практически весь автобус - вот что значит низкая цена в центре города))), и ориентировочно в 10 утра мы уже заселились.

По отелю. Отель старый, но проблем никаких не было. Инвентарь и мебель после ремонта - где то дверцы заменены, где то петли, где то еще что-то... Ремонтировали как могли) Уборку перед заселением сделали хорошо, больше за все время пребывания в отеле не убирались, каждый день выносили мусор и один раз по просьбе поменяли полотенца. Свет и вода есть, кондиционером не пользовались, телевизор показывал один русский канал. Выбор пал именно на этот отель, потому как отдыхали мы с малышом, и нам необходимо было наличие мини кухни. Отмечу, что не во всех номерах есть кухня. Ну и завтраки и обеды мы готовили себе самостоятельно, посуда практически вся была, купили в ближайшем супермаркете только сковородку. Номер на третьем этаже, все номера в этом отеле имеют вид на узкую улочку. Лифт работает. В принципе я предполагал что отель будет хуже. В целом все понравилось.

По месторасположению. Отель находится в самом центре Ларнаки, на первой пляжной линии. Место СУПЕР! Все в шаговой доступности - и достопримечательности и магазины и кафе и море. Пляж чистый, после шторма было много мусора - сразу все убрали. Большой минус это глубина, чтобы поплавать надо пешком идти оооочень далеко, пока дойдешь до глубины уже и не хочется плавать))) для детей конечно отличный вариант.

Прокат авто. Обошли несколько агенств, нашли самое приемлемое, старенькая но ухоженная тойота с детским креслом, небольшим пробегом, чистая и ухоженная за 25 евро в сутки. Машину брал на три дня. Первый день ездили в столицу, город Никосия, пешком пересекали границу ходили в Турецкую часть (так называемый Северный Кипр), машину кинули на платной стоянке ( за 6 часов порядка 3 евро) ну и в конце дня посетили футбольный матч в рамках отбора на Чемпионат Европы 2020 Кипр-Россия. Эмоций море. На второй и третий день ездили на запад Кипра, посетили города Пафос Лимассол, некоторые пляжи и достопримечательности по пути. Дороги хорошие, движение на Кипре левостороннее - как в Англии и Японии.

Погода в середине октября шикарная. Днем 28-30, ночью температура опускалась до 18-20 градусов. Два дня шел небольшой дождь и было пасмурно, остальное время ни облачка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Михаил оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место цена
Минусы отеля
старый
Добавлено 11.12.19 10:49 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация