Регистрация: 06.01.16
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

3.5

без питания

Дешево сердито и в отличном месте

Были в отеле в середине октября 2019 года

Прилет был ранним, от аэропорта доехали примерно за 15 минут, хозяин отеля Михаил пришел на ресепшн примерно в 9 утра, поинтересовался как долетели и пообещал заселить нас первыми (при том конкретно в этот отель высадился практически весь автобус - вот что значит низкая цена в центре города))), и ориентировочно в 10 утра мы уже заселились.

По отелю. Отель старый, но проблем никаких не было. Инвентарь и мебель после ремонта - где то дверцы заменены, где то петли, где то еще что-то... Ремонтировали как могли) Уборку перед заселением сделали хорошо, больше за все время пребывания в отеле не убирались, каждый день выносили мусор и один раз по просьбе поменяли полотенца. Свет и вода есть, кондиционером не пользовались, телевизор показывал один русский канал. Выбор пал именно на этот отель, потому как отдыхали мы с малышом, и нам необходимо было наличие мини кухни. Отмечу, что не во всех номерах есть кухня. Ну и завтраки и обеды мы готовили себе самостоятельно, посуда практически вся была, купили в ближайшем супермаркете только сковородку. Номер на третьем этаже, все номера в этом отеле имеют вид на узкую улочку. Лифт работает. В принципе я предполагал что отель будет хуже. В целом все понравилось.

По месторасположению. Отель находится в самом центре Ларнаки, на первой пляжной линии. Место СУПЕР! Все в шаговой доступности - и достопримечательности и магазины и кафе и море. Пляж чистый, после шторма было много мусора - сразу все убрали. Большой минус это глубина, чтобы поплавать надо пешком идти оооочень далеко, пока дойдешь до глубины уже и не хочется плавать))) для детей конечно отличный вариант.

Прокат авто. Обошли несколько агенств, нашли самое приемлемое, старенькая но ухоженная тойота с детским креслом, небольшим пробегом, чистая и ухоженная за 25 евро в сутки. Машину брал на три дня. Первый день ездили в столицу, город Никосия, пешком пересекали границу ходили в Турецкую часть (так называемый Северный Кипр), машину кинули на платной стоянке ( за 6 часов порядка 3 евро) ну и в конце дня посетили футбольный матч в рамках отбора на Чемпионат Европы 2020 Кипр-Россия. Эмоций море. На второй и третий день ездили на запад Кипра, посетили города Пафос Лимассол, некоторые пляжи и достопримечательности по пути. Дороги хорошие, движение на Кипре левостороннее - как в Англии и Японии.

Погода в середине октября шикарная. Днем 28-30, ночью температура опускалась до 18-20 градусов. Два дня шел небольшой дождь и было пасмурно, остальное время ни облачка.

Михаил оценил сервисы

место цена
старый
Добавлено 11.12.19 10:49 (2 526 символов в тексте)