Регистрация: 25.12.13
ноябре 2019
21.11.19 - 02.12.19

Отдых в Senator

Очень тяжело мне даётся написание отзывов, но не могу проигнорировать Senator. Мы отдыхаем в Доминикане уже третий раз. До этого были в Пунта-Кане и решили сменить место дислокации. Ни разу не пожалели. Отель прекрасный! Территория ухоженная максимально. Каждое утро они что-то стригут, метут, косят, моют. Песок на пляже постоянно "расчёсывают" Номера светлые, чистые. В номере веранда/балкон, сейф, гладильная доска, утюг, фен, мыльно-рыльные принадлежности, потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, телефон, часы с плеером, WiFi на территории всего отеля, холодильник. Вся техника/сантехника работает исправно, напор воды в номере хороший. Уборка ежедневно. Кухня. Морепродуктов много: марлин, тунец, креветки, мидии, кальмары и много другой рыбы. Фрукты стандарт: папайя, маракуйя, ананасы, бананы, яблоки, груши, карамбола, арбуз, дыня. Остальное, что душе угодно найдете обязательно. Официанты доброжелательны и приветливы. Между Сенатором и Бачатой улица с разноцветными домиками в них кофе, пицца, мороженое, магазины. Кроме магазинов и сигаретной комнаты всё входит в систему all inclusive. Три ресторана а ля карт, запись с утра на рецепшн. Пляж. Если нужны рифы и рыбки то с масками, трубками на территории Сенатора (не Египет естественно, но плавают), если нужен спокойный заход без сюрпризов, то идём на территорию Бачаты почти до конца и там плаваем. Лежаков везде более чем достаточно. Кораллы заканчиваются за дайвинг центром, где выдают каяки и доски. Подходим записываемся и выдают каяк, доску, что хотите. Можете жилет взять и просто в нем плавать. Это всё тоже входит в стоимость тура, кроме индивидуально занятия или дайвинга. В порт рядом практически каждый день приплывали большие корабли. Анимация присутствует, вечерние шоу интересные и прям такие атмосферные. В общем отель оставил очень приятные впечатления. Действительно хочется вернуться. Перелет, конечно, тяжёлый, но Северный ветер старается хотя бы персоналом компенсировать неудобства перелета. Кормят один раз в полете. Для кого это важно можете на сайте авиакомпании заказать доп.питание. Я ещё начиталась отзывов, что намеренно рассаживают, если места в самолёте не покупаете заранее, но с нами ничего подобного не было. Девушка на стойке сказала, что фамилия у вас одна и места будут рядом. Так и вышло.

это озеро находится рядом с отелем. Гиды объяснят,как пройти.

Развлечения и спорт

Театр, где проходят шоу

Карта отеля

Развлечения и спорт

aMir оценила сервисы

Территория океан кухня номера персонал
Нет
Добавлено 11.12.19 15:13 (2 305 символов в тексте)

15:57 20.12.19

Здравствуйте! А северный ветер с дозаправкой летел или прямым перелетом ? Подскажите еще видели ли вы , что-то из анимации для детей, может быть детская комната или площадка? и как на ваш взгляд в сравнении этот пляж и пунто-кана? вода такая же красивая ? подходит вход для детей?.

11:59 24.12.19

Давайте я насчет пляжа отвечу. :) Я правда еще в Riu Merenge отдыхал. Это, если встать лицом к океану, самый правый отель. Лучше всего купаться уходить именно к нему. Там и заход в воду хороший и кораллы подальше. Можно плавать без опасения пораниться. И в этих отелях волны меньше, чем в отелях Пунта Каны. Ну и мы летали три раза в Доминикану прямыми рейсами. как сейчас не знаю. Надо у операторов узнавать.

12:04 24.12.19

Рейс прямой. Дозаправки нет. Про пляж Вам верно сказали. Купаться с детьми лучше на территории Бачаты. Волны зависят от погоды. Про детей и их развлечения я сказать не могу. Я была без детей.

15:57 25.12.19

Спасибо!

14:28 10.01.20

Здравствуйте, объясните пожалуйста что это за отель Riu Merenge? Где он находится, далеко от сенатора и бочаты, я его не вижу на карте?

23:08 12.01.20

Это и есть Бочата.

10:04 14.01.20

В принципе вам уже ответили. Это старое название Бочаты. У меня в отзыве подробно описано расположение отелей. Их раньше как бы три было на одной территории.

09:55 13.01.20

Теперь понятно, а то по отзывам, я ищу ещё третий отель кроме сенатора и бочато!?

10:00 13.01.20

Меренге прошлое название. Playabachata Resort 5* нынешнее.

10:04 13.01.20

ОК!