АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2248
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
21.11.19 - 02.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Senator

Очень тяжело мне даётся написание отзывов, но не могу проигнорировать Senator. Мы отдыхаем в Доминикане уже третий раз. До этого были в Пунта-Кане и решили сменить место дислокации. Ни разу не пожалели. Отель прекрасный! Территория ухоженная максимально. Каждое утро они что-то стригут, метут, косят, моют. Песок на пляже постоянно "расчёсывают" Номера светлые, чистые. В номере веранда/балкон, сейф, гладильная доска, утюг, фен, мыльно-рыльные принадлежности, потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, телефон, часы с плеером, WiFi на территории всего отеля, холодильник. Вся техника/сантехника работает исправно, напор воды в номере хороший. Уборка ежедневно. Кухня. Морепродуктов много: марлин, тунец, креветки, мидии, кальмары и много другой рыбы. Фрукты стандарт: папайя, маракуйя, ананасы, бананы, яблоки, груши, карамбола, арбуз, дыня. Остальное, что душе угодно найдете обязательно. Официанты доброжелательны и приветливы. Между Сенатором и Бачатой улица с разноцветными домиками в них кофе, пицца, мороженое, магазины. Кроме магазинов и сигаретной комнаты всё входит в систему all inclusive. Три ресторана а ля карт, запись с утра на рецепшн. Пляж. Если нужны рифы и рыбки то с масками, трубками на территории Сенатора (не Египет естественно, но плавают), если нужен спокойный заход без сюрпризов, то идём на территорию Бачаты почти до конца и там плаваем. Лежаков везде более чем достаточно. Кораллы заканчиваются за дайвинг центром, где выдают каяки и доски. Подходим записываемся и выдают каяк, доску, что хотите. Можете жилет взять и просто в нем плавать. Это всё тоже входит в стоимость тура, кроме индивидуально занятия или дайвинга. В порт рядом практически каждый день приплывали большие корабли. Анимация присутствует, вечерние шоу интересные и прям такие атмосферные. В общем отель оставил очень приятные впечатления. Действительно хочется вернуться. Перелет, конечно, тяжёлый, но Северный ветер старается хотя бы персоналом компенсировать неудобства перелета. Кормят один раз в полете. Для кого это важно можете на сайте авиакомпании заказать доп.питание. Я ещё начиталась отзывов, что намеренно рассаживают, если места в самолёте не покупаете заранее, но с нами ничего подобного не было. Девушка на стойке сказала, что фамилия у вас одна и места будут рядом. Так и вышло.

Фото туриста отеля

Прочее

это озеро находится рядом с отелем. Гиды объяснят,как пройти.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Театр, где проходят шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

aMir оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория океан кухня номера персонал
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.12.19 15:13 (2 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 20.12.19

Здравствуйте! А северный ветер с дозаправкой летел или прямым перелетом ? Подскажите еще видели ли вы , что-то из анимации для детей, может быть детская комната или площадка? и как на ваш взгляд в сравнении этот пляж и пунто-кана? вода такая же красивая ? подходит вход для детей?.

11:59 24.12.19

Давайте я насчет пляжа отвечу. :) Я правда еще в Riu Merenge отдыхал. Это, если встать лицом к океану, самый правый отель. Лучше всего купаться уходить именно к нему. Там и заход в воду хороший и кораллы подальше. Можно плавать без опасения пораниться. И в этих отелях волны меньше, чем в отелях Пунта Каны. Ну и мы летали три раза в Доминикану прямыми рейсами. как сейчас не знаю. Надо у операторов узнавать.

12:04 24.12.19

Рейс прямой. Дозаправки нет. Про пляж Вам верно сказали. Купаться с детьми лучше на территории Бачаты. Волны зависят от погоды. Про детей и их развлечения я сказать не могу. Я была без детей.

15:57 25.12.19

Спасибо!

14:28 10.01.20

Здравствуйте, объясните пожалуйста что это за отель Riu Merenge? Где он находится, далеко от сенатора и бочаты, я его не вижу на карте?

23:08 12.01.20

Это и есть Бочата.

10:04 14.01.20

В принципе вам уже ответили. Это старое название Бочаты. У меня в отзыве подробно описано расположение отелей. Их раньше как бы три было на одной территории.

09:55 13.01.20

Теперь понятно, а то по отзывам, я ищу ещё третий отель кроме сенатора и бочато!?

10:00 13.01.20

Меренге прошлое название. Playabachata Resort 5* нынешнее.

10:04 13.01.20

ОК!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari (5)