Регистрация: 06.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 06.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, куда можно вернуться

Отдыхали с большой компанией и все остались довольны. Для детей в отеле 2 детских клуба, на русском и английском языке, программа анимации рассчитана на 3 возраста: 0-7, 8-16, 16+. Вечернее шоу проводится не каждый день и туда отвозят на автобусе. (Пешком до амфитеатра 10мин)

Еда в ресторане разнообразная , было много фруктов, даже черешня и клубника. Даже маленькому ребенку всегда находили питание (2 вида каши на завтрак, в обед пюре, тушёное неострое мясо и рыба), для старших -мороженое без ограничений, но только во время шведского стола. Напитки так себе-вино не особо качественное, коктейли вполне ничего, вода из кулеров, не в бутылках.

Замечательное море, мелко при заходе, чистый пляж и много лежаков.

Номер: стандартного размера, минус- при заселении в дальние корпуса вайфай очень плохо работает, интернет платный, 10евро в неделю.

Не купайтесь в бассейнах, мелкие дети 2-3 дня болели чем-то типа Коксаки, хотя врач уверяла, что в Греции его нет.

Добавлено 11.12.19 22:36 (965 символов в тексте)

12:50 23.12.19

Уважаемая Elenamailspb-463,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить минусы, отмеченные Вами и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы Elenamailspb-463 (2)