Регистрация: 01.11.12

октябре 2019
15.10.19 - 26.10.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы закрыли для себя Тунис

Всем привет. И так начну. В отеле были с 15.10 по 26.10. Все очень неоднозначно. Приехали в отел к обеду. Браслеты дали, пошли на обед и офигели, с едой вообще треш, детей покормить и напоить нечем, какие-то жуткие овощи, пережариные в огромном количестве масла, прям ФУУУУ, мяса нет, суп (хотели детям взять), не взяли. 2 дня ходили есть в город. не дешево (очень), на третий день заехала большая группа туристов из Франции, и все стало, в отношении еды супер. Появилось мясо всякое, хорошие супы, овощи нормальные, приличные десерты, сыр, правда - дерьмо. А пожилая тетенька, как портила продукты на мангале, осталась. Просто все все сжигала. Несмотря на приезд французов, сок (или его подобие) был только на завтрак, мы наливали, все детские бутылочки, т.к. детям в течении дня надо что-то пить, сок в городе стоит прим.120 рублей (пакет 950 гр), как-то крутовато.

Про уборку. Одним словом - никак. с утра полотенца заберут, а принесут чистые к вечеру. Пол протрут только по середине комнаты, а под кроватями как был мусор, так и остался. сама взяла веник и швабру и убрала номер, на балконе (а мы жили на1 этаже) убрали листья только после обращения на ресепшен.

Что еще плохого? {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

что хорошего. хорошие большие номера, правда, без холодильника. Шампунь и гель класть забывают. Бассейны классные, как для взрослых, так и для детей.

Резюмирая все изложенное. мы для себя Тунис закрыли, как зону отдыха. Очень негавтиные впечатления

бассейны
очень много
Добавлено 12.12.19 08:44 (1 522 символов в тексте)