Регистрация: 12.12.19
ноябре 2019
26.11.19 - 05.12.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный после отдыха в мои в 28 появились первые седы волосы )))

Как вы будете себя чувствовать? если найдете у себя в кровати чужие женские трусы ?

Или найдете чужую зубную щетку, которая будет соприкасается с вашей???

Влажность! Я была готова к бедности и старости , но то ,что я получила шок!

Отель выбирала долго и если знала бы правду, не пошла бы на эту авантюру, это был безусловно один из худших моих отдыхов.

история про трусы? вообщем , они должны менять постельное, но они собирают более менее чистое с других номеров и стелят

отношение к русским отвратительное , у нас было все включено но по факту, ты как баран стоял с тарелкой и не знал куда сесть потому, что кубинцы бронируют места фруктами и тряпками для иностранцев, любят они канадцев !

так же посуда грязная они ее не моют, просто споласкивают.

Наблюдала картину, как делают омлет , падает вилка ее поднимают с грязного пола и дальше

грязные стаканчики в бассейне и тараканы это классика эго места

Добавлено 12.12.19 15:38 (923 символов в тексте)

21:47 13.12.19

дорогой клиент
Спасибо за ваш комментарий, и мы сожалеем, что ваш опыт не был таким приятным. Мы приняли к сведению ваши наблюдения, и мы рады сообщить вам, что мы изменили простыни и полотенца для другого совершенно нового, так же, как душевые, шезлонги, только для того, чтобы обеспечить лучшее обслуживание. У нас есть много гастрономических вариантов, которые клиенты могут выбрать, кроме буфета. Наши номера большие и просторные, где клиенты могут отдохнуть или увидеть океан корыта балкон. Мы надеемся, что вы посетите нас снова.

Все отзывы александра (2)