Регистрация: 05.12.19

Отдыхала В одиночку в
июле 2017
20.07.17 - 28.07.17

Ничего хуже не видела

Полетела туда по рекомендации в турагенстве.По прилету в аэропорту мне сказали что отель переполнен и мне нужно пару дней побыть в другом отеле,на что я согласилась( зря).Меня высадили у дверей отеля не проводив,я дошла до стойки ресепшена и мне сказали что они про это ничего не знают,причем по русски никто не разговаривал.Мне вызвали такси и я за свой счет поехала в мой отель,по приезду там как оказалось тоже никто не знает руссккого( потом поняла что делают вид что не понимают). Отказались меня заселять,якобы нужно ждать кого то на ресепшене другого сотрудника.К русским здесь очень плохое отношение,арабов заселяли прямо вне очереди.С 6 утра мы прождали заселения где то до 18 часов,в итоге дали бунгало на отшибе у каких то помоек,нет освещения,добираться одной просто страшно,да еще к тому же не запирался замок.Мы пошли на ресепшн чтобы нам поменяли номера но нам ответили что свободных нет( для нас нет,для арабов были).Было достаточно много народу в том числе и с детьми.Один мужчина даже собрался ночевать на ресепшене.Связавшись с турагенством чтобы нам помогли решить вопрос ничего не сделали,типа заселяйтесь куда есть.В итоге мы договорились что ночуем ночь там,а на след.день нас переселят в основной корпус.Не без скандалов конечно на след.день нас всех переселили.Ресторан это отдельная тема: есть нечего совсем,с утра яйца булки и все.На обед толпа людей сметает все,в ресторан пускают толпой,были даже драки( охрана избила русского туриста).фрукты по выдаче.В ресторане душно,грязно,местные ведут себя как свиньи.Убирают все это утром,ты идешь на завтрак а там пыль метут.Очень много случаев было ротовирусной инфекции,особенно детки.Один и единственый плюс этого отеля это море💙💙💙💙💙💙 пляж песочек белый как мука,лежаков мало на всех не хватает,с утра не займешь в 10 утра их уже нет.Данный отель никому не рекомендую,есть на этой же линии отели в разы лучше,эдем хотя бы( знакомые были там,в восторге).

Мария оценила сервисы

Море
Наглый скандальный персонал номера отношение к туристам заселение.
Добавлено 12.12.19 17:46 (1 975 символов в тексте)