Регистрация: 02.07.18
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Прекрасный отель

Приехали рано утром, завтрак не входит в день приезда, за отдельную плату. Нас это не расстроило, т.к. в самолете покормили. Поставили чемоданы в комнату для багажа и пошли осматриваться, прошлись по территории отеля, она не большая, но уютная. Далее пошли смотреть море, спустились к нему и немного расстроились, там купаться нельзя, камни и валуны. рядом есть платный пляж, но дорогой, 20 евро вроде за лежак, но там плавать опасно, камни, есть небольшой загончик с песочком, но там аншлаг) заселили нас раньше, чем положено, как номер приготовили, сразу и заселили. номер брали двухкомнатный, нареканий к номеру нет, убирали хорошо, полотенца меняли часто. Качество еды и разнообразие блюд так же порадовало, голодным не останетесь. Салаты, овощи, фрукты, мороженное, мясо, рыба, морепродукты, всего много и всё вкусно. из спиртного брали пиво и вино, жаль не было метаксы во все включено)) персонал очень приветлив и вежлив, обслуживание на высоте. из анимации - по воскресеньям живая музыка у бассейна, танцевали сиртаки)) бассейн большой, не плохой, но не для нас, мы на море)) до хорошего пляжа идти минут 15 в одну сторону, он платный, точнее их там несколько, самая первая платная зона на пути - это галька, 8 евро за лежак, мы сначала там остановились, на следующий день пошли дальше, нашли пляж с песочком и за 5 евро. виды очень красивые, горы, море, пальмы. на пляже много кафешек. на море предлагают водные развлечения, банан, таблетка, парашют и пр. с моря идти тяжелее, в гору. рядом с отелем есть прокат авто, магазинчики с пляжными принадлежностями и продуктами, а так же автобусные остановки. отдых понравился, рекомендую.

Людмила оценил сервисы

Удобство расположения

плюсы за всё!
очень далеко до пляжа
Добавлено 12.12.19 20:14 (1 641 символов в тексте)

14:46 01.08.20

пляжа нет... тер. нет... в день приезда завтрак не положен...... и это all inclusive???????? вода в хол. есть ?????????? кофе с пирож.?????? фреш. на завтрак????????

Все отзывы Людмила (5)