Регистрация: 13.12.19
ноябре 2018
19.11.18 - 29.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую. Минус- далеко от пляжа

Отдыхала с друзьями. Номер большой, но пошарпанный (мне кажется это типично для страны). Постельное белье меняют только, если попросить. Лично для меня это не проблема. Также надо попросить, если нужно добавить мыло, туал.бумагу, гель для душа, воду. Горячая вода была всегда. Завтраки специфические, но достаточно, чтоб не уйти голодным. Бассейн небольшой и почти)))чистый. К грязи в Индии надо быть готовым. Но фоне того, что видишь снаружи на улице - территория отеля и номера идеальны. Можно попросить персонал приготовить и принести еду в номер. Цены будут как и в уличных кафешках. В целом все устроило, кроме того, что до пляжа идти 20 минут. Когда было лень идти - обратно с пляжа брали такси. Дождя не было за все время. Вода +30, воздух +35+40, высокая влажность. На пляже носят клубнику, очищенные ананасы, всякие побрякушки, одёжки. В пляжных шеках (кафе) обедали, вкусно все свежее недорого, приносят к лежаку холодное пиво, у них же меняли доллары на рупии, курс нормальный давали. В целом рекомендую, если есть готовность пройтись до пляжа и обратно по 20 минут в одну сторону.

большой номер горячая вода всегда чисто (для Индии)
далеко от пляжа
Добавлено 13.12.19 14:11 (1 092 символов в тексте)