Регистрация: 15.07.13
декабре 2019
06.12.19 - 11.12.19

Восточная сказка

Мое первое посещение Дубая оставило самые хорошие впечатления. Отель отличный во всех отношениях. При встрече, нас угостили прохладным свежевыжатым соком манго - с дороги просто супер! Взымается городской налог 20 дирхам с номера в сутки, депозита нет. Налог можно оплатить банковской картой. Очень удачное расположение – 2 станции метро с обеих сторон в 7 минутах пешком, огромный торговый центр Бурджуман Молл, где на 1 этаже продуктовый супермаркет Carrefour, на 3 этаже – обмен валют, фуд-корт и куча магазинов. На улице в обе стороны очень много кафешек и маленьких магазинов, есть KFC и Макдональдс, магазин Centro с дешевыми сувенирами. За неделю не воспользовались такси ни разу, везде удобно добираться на метро. На пляж La Mer ежедневно курсирует автобус в 9:00 и в 11:00, обратный рейс в 14:00 и в 16:00. Необходимо записаться у консьержа на этот автобус накануне. Также он доезжает до Дубай Молла, если есть необходимость.

Мы жили на 12 этаже, в номере есть все необходимое, включая халаты, тапочки, утюг и гладильную доску. На 19 этаже ресторан, завтраки были просто обалденные и вполне европейские. На крыше бассейн с подогревом, сауна, джакузи и спортзал. Полотенца выдают при выходе на крышу. Свободные лежаки были всегда. Также у бассейна находится бар, в котором можно приобрести в том числе алкоголь. Уборка ежедневная. В санузле ванна и душевая кабина – на любой вкус. Очень приветливый персонал.

Русских гостей достаточно много, но основной контингент – индусы.

Отель оставил только положительные эмоции, всем рекомендую и советую!

Расположение чистота сервис
Не нашла
Добавлено 13.12.19 16:49 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Natalie (13)