Регистрация: 13.12.19
спасибо
декабре 2019
01.12.19 - 22.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недорогой, в неплохом месте, рекомендую!

Вообще этот отель я могу назвать вариантом для отдыха с равным по отношению цена качество. И хоть мы и отдыхали в этой стране впервые но я сравниваю с другими странами где мы побывали. Персонал работает хорошо. Еще очень хорошо что в отеле на ресепшене работает русскоговорящая девушка Татьяна. Она помогает решать вопросы русскоговорящим туристам. Приятная, общительная и отзывчивая. Она просто умница огромное ей спасибо за все! При заселении берется тур сбор в размере 16 долларов за двоих. Заселили быстро долго ждать не пришлось. Сам отель небольшой. Состоит из трех 3-этажных зданий. Все номера стандартные. Как я поняла одна категория номеров. Основное различие в этажности и есть номера с балконами и без. По стоянию номер нормальный. Все простенько но больше от тройки мы и не ожидали. Учитывайте при бронировании что номера могут быть с двумя кроватями или с одной большой. Есть бесплатный сейф, холодильник. Есть утюг и гладильная доска. Ежедневно бесплатно приносят 2 бутылочки воды по пол литра. Ежедневная уборка, смена полотенец через день. Из принадлежностей для ванной комнаты мыло и гель для душа. Для розеток потребуется переходник. Его можно купить прям в отеле за 2 доллара. Мебели в номере по минимуму. Фен средней мощности в принципе нормально. Интернет бесплатный ловит везде кроме пляжа. Правда иногда пропадает сигнал и нужно пере подключатся. Территория маленькая. Довольно много зелени. На территории живут игуаны. Есть вольеры с павлинами и попугаями. Вечером подсвечиваются дорожки но гулять тут особо негде. Анимация в отеле есть она довольно простенькая но в принципе интересная. Главный плюс отеля это то что прям возле него находится паромный причал на остров женщин. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж маленький но лежаков достаточно всем. Они правда деревянные, зонтики соломенные. Пляж постоянно убирают в целом чисто. Но делаю уборку неспешно. Сразу при регистрации в отеле вам выдают ключ от номера и две карточки на полотенца. Обмен полотенец у бассейна. Питание хорошее, есть разнообразие, готовят вкусно. Есть аля карт по записи. В основном ресторане каждый день тематические ужины. Неплохие коктели. В целом ассортимент всего как для тройки очень приличный. Рядом с отелем остановка автобусов R1 или R2. На которых можно и в центр и в другие места. В общем отель хороший. Недорогой, в неплохом месте, рекомендую!

Добавлено из отеля 13.12.19 17:17 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)