АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1126
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле E HAMMAMET HOTEL & SPA!

Добрый день! Хочу с вами поделиться нашими впечатлениями об отдыхе в Тунисе. Мы были в отеле LE HAMMAMET HOTEL & SPA вдвоем с мужем с 15 по 25 октября 2019 года. В этой стране мы были в первый раз, и нам очень понравилось, думаю, что в этом заслуга замечательного отеля и его персонала!

Тур покупали через Санмар, у этого туроператора была самая привлекательная цена. Перелет, встреча в аэропорту Энфида, трансфер в отель и гид в отеле – Анастасия (Привет Вам от Портоса!)) оставили самые приятные впечатления о своей работе!

У нас был ранний прилет, время поездки от аэропорта до отеля примерно 50 минут. В отель мы приехали около 9 утра. Заселение по правилам отеля в 14.00. Поэтому мы оплатили туристический сбор (около 16 долларов за двоих), получили браслеты, оставили багаж в специальной комнате и пошли гулять по территории отеля.

Территория отеля большая, а растительность просто поражает своей красотой, разнообразием и ухоженностью! Какой же это гигантский труд – содержать все это великолепие в порядке! Хочу выразить свое восхищение работой садовников!

Засели нас в номер 311, довольно далеко от бассейна, бара и ресторана. Нас это вполне устроило, так как музыка у бассейна играет громко, а в нашем номере ее было почти не слышно. Мебель и сам номер нормальные, немного расстроила только ванная комната. Плитка и сантехника подуставшие, но все работает. Телевизор в номере старенький и работает с сильными помехами. Мы его смотреть не собирались, включили один раз и больше не включали. Уборка в номере, смена белья и полотенец ежедневная. Вода пополнялась в холодильнике регулярно. Фигурки и цветы на постели были после каждой уборки.) Так что работу горничной оцениваю на «отлично»!

Питание в отеле нам понравилось! Мы с мужем мясоеды, и хороший выбор мясных блюд был каждый день. Баранину и говядину ели с удовольствием, про курицу и индейку и не говорю. Каждый день рыба на гриле, был ужин с морепродуктами: крабы, салат с креветками, мидии. Большой выбор гарниров и овощей, но гарниры и овощи, как правило, недоваренные. На гарнир брали либо овощной салат, либо запеченные овощи (они были хорошо пропеченные).

Завтраки обычные: блинчики, омлет, яичница. Вареные яйца, сливочное масло (кстати, очень вкусное и качественное), сухие завтраки, молоко, вкусная выпечка: круассаны, булочки. Одно «но»: кофе на завтрак отвратительный! Это самое большое замечание! На обед и ужин подают очень вкусные десерты: суфле, крем, тортики и пироги! Но кофе и чай на обед и ужин не предусмотрены..( Мы запивали десерты вином, оно очень достойное! Но не все же пьют алкоголь! Поэтому большая просьба к администрации: поставьте, пожалуйста, в ресторане кофемашину! Про питание еще хочу добавить, что блюда обновляются регулярно, поэтому нет необходимости идти к открытию. В целом питание в отеле очень достойное, голодным остаться невозможно!

Обслуживание официантами просто отличное! Не смотря на огромное количество народа в ресторане! Всегда быстро и качественно обслуживают, решают любые вопросы с неизменной улыбкой! За все это мы очень благодарны менеджеру ресторана Али Оусиффи! (Али, огромный тебе привет из Москвы!))

Алкоголь в барах хорошего качества! Ром, водка, джин, вино – все качественное! Пиво очень приличное! Бармены делают очень вкусные коктейли! Хочу отметить работу барменов около бассейна! Очень доброжелательные, приятные и внимательные люди! Стоило нам присесть у бассейна, как практически из неоткуда появлялся бармен с нашими любимыми напитками!))

До пляжа нужно пройти примерно 300 м. по тенистой, симпатичной аллее с цветами и деревьями. Пляж и море просто сказочные! Белоснежный песочек, мелкий и не обжигает! Пляж очень чистый, никакого мусора! Море чистое и теплое! Пару раз приносило водоросли к берегу, но на следующий день их не было. Лежаков на пляже хватает. Пляжные полотенца выдают бесплатно около бара. Берешь перед походом на пляж, возвращаешься в отель – сдаешь (если хочешь), это очень удобно.

На территории отеля три бассейна. Один из них крытый, находится возле СПА. Самым востребованным у нас был бассейн около сцены и бара.) Около этого бассейна проходили все анимационные программы, игры и вечерние шоу. Команда аниматоров – это что-то! Таких аниматоров мы не видели нигде! На протяжении всего отдыха мы наблюдали как эти ребята с 10.00 утра и до позднего вечера развлекают гостей. На пляже зарядка и гимнастика, игры, у бара дартс, теннис, конкурсы и шоу! И все это без малейшего навязывания! Аниматорам за их работу 5 с плюсом!!

В заключении своего отзыва хочу от всей души поблагодарить персонал отеля LE HAMMAMET HOTEL & SPA! Благодаря прекрасной работе всего персонала, их профессионализму, доброжелательности, улыбчивости, готовности решать любые проблемы, наш отдых получился просто отличным! Мы обязательно вернемся в этот отель!

P.S. Хочу поблагодарить всю команду профессионалов на ресепшн! В любое время с улыбкой, разговорами и шутками решали любые вопросы!

Хочу также отдельно отметить работу фотографа Ихеба - «Игоря»))! Он не только профессионал в своем деле, но еще и очень обаятельный и дружелюбный молодой человек!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличный персонал красивая территория зажигательная анимация чистый пляж близость моря
Минусы отеля
устаревший номерной фонд отсутствие хорошего кофе и чая в ресторане
Добавлено 13.12.19 19:38 (5 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)