Регистрация: 14.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 08.12.19

Отличный отель!!!

Отдыхали в начале декабря вдвоем в женой. Мы первый раз в ОАЭ, отель очень долго выбирали, изучали отзывы.

Очень рад, что выбрали этот отель. Нам здесь все понравилось. Отличные современные номера, превосходное обслуживание, большая территория, отдельный широкий пляж с белым песком. Хорошее расположение в районе Marina Beach. Рядом магазины, набережная, недалеко станция метро и Marina Mall.

Питание было превосходное, мне есть с чем сравнивать. Мы брали полупансион (завтрак+ужин или обед). На ужин можно ходить в главный ресторан (шведский стол), а можно ходить в рестораны аля-карт. Мы в основном ходили в главный ресторан, там очень было вкусно и выбор большой. Один раз ходили в ресторан Zenga - там не понравилось, кухня своеобразная и мало было еды, а вот в арабском ресторане очень понравилось - рекомендую.

Анимация здесь никакой нет, это наверное один из минусов. Номера убирали регулярно, также каждый день в номер приносили воду и фрукты, что было очень приятно. Wifi есть, скорость очень хорошая. Цены в барах и ресторанах очень высокие, напитки стоят от 1000р, пицца 2000р. Но можно выйти за пределы гостиницы, там полно кафе, где цены ниже. Напротив гостиницы есть супермаркет 24 ч, цены там нормальные. Правда алкоголь в магазинах не продается. Если хотите сэкономить - то лучше брать алкоголь с собой.

Публика в отеле разнообразная как по национальности так и по возрасту. Наверное, я бы не стал отель рекомендовать для отдыха с детьми, так как анимации здесь нет, есть только одна детская площадка. А целом отель шикарный, настоящие 5 звезд!

Отличный пляж большая территория удобное расположение новые современные номера превосходные сервис
нет анимации очень высокие цены в ресторанах и барах
Добавлено 14.12.19 16:22 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)