Регистрация: 19.08.13
декабре 2019
02.12.19 - 08.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень довольна выбором

Подбирали отель по принципу "цена-качество". Прочитали отзывы, задали возникшие вопросы отдыхающим там. Ответила Валерия, с которой мы познакомились и теперь уже находимся в приятельских отношениях. Она порекомендовала этот отель. Мы поехали и не пожалели. Очень приятный отель с улыбчивым персоналом. Отель расположен в непосредственной близости от моря (минуты 4 ходьбы). Разместили нас сразу же, номер просторный, чистый, уборка производилась ежедневно, полотенца, постель меняли. Питание брали завтрак-ужин (иногда ужин меняли на обед). Все очень вкусно, повар профи. Бесплатный трансфер возит ежедневно. Разочаровала отельных гид Полина. Я много летаю, но первый раз не выдали прайс-лист, дезинформировали об экскурсиях, стоимости билетов в посещаемые места. Кроме того, пообещала в качестве бонуса (если мы возьмем экскурсии именно у нее) забронировать хорошие места в самолете (сама предложила, мы не просили). В итоге, конечно, обманула. Это не очень приятно. Я уговорила подругу приобрести экскурсии у нее, а не у других предлагающих, о чем пожалела. Теперь никому не порекомендую этого гида.

Галина оценила сервисы

удобные номера пляж близко Приветливый персонал хорошее расположение вкусное питание
Отельный гид
Добавлено 14.12.19 18:30 (1 111 символов в тексте)

17:54 11.01.20

какой трансфер? пляж через дорогу только пройти мимо гранд и бич отелей

18:54 11.01.20

А кто писал про трансфер на пляж? Да, пляж через дорогу, поэтому мы этот отель и выбрали. При чем тут трансфер?

18:58 11.01.20

тогда видимо надо уточнить куда трансфер. например насер сквер( знаток 35 поездок)

19:06 11.01.20

Не считала, знаток скольких поездок я, но не меньше (будет время, посчитаю). Да и стран не так уж мало. Почитайте внимательно мой отзыв, я пишу, что пляж через дорогу

19:22 11.01.20

ок. в эмираты 35 остальное не сосчитать))

19:23 11.01.20

самое главное что карлтон 21 дэрхам

19:24 11.01.20

т.е. можно весь день там тусить

15:44 19.01.20

Добрый день, Галина! Какой пляж около отеля? Там есть зонты, лежаки? Платно или нет?