Регистрация: 10.10.16
ноябре 2019
24.11.19 - 08.12.19

Отель выбираю по отзывам, здесь на tophotels, еще ни разу...

Отель выбираю по отзывам, здесь на tophotels, еще ни разу не ошиблась, как и в этот раз.

PEACE LAGUNA оправдывает свои 4* на 100%. Прекрасная довольно большая территория с озером, везде чисто, ухожено, птички поют, белки по деревьям скачут, геконов видели пару раз, не напрягали. Дружелюбные вараны - попрошайки появляются в основном по утрам, когда народ идет через мостик в ресторан на завтрак.

Мы бронировали номер стандарт по возможности с заселением на 2й этаж. В день приезда на 2м этаже нашего 3х этажного корпуса свободных номеров не было, поселили на 1й этаж, но на следующий день переселили в огромный номер классом выше на 2 этаж с потрясающим видом на лагуну и горы.

Огромное спасибо персоналу отеля за понимание, чуткость, отзывчивость и терпение. Английский - не наш "конек", тем не менее нас всячески пытались понять, перевести(телефон в помощь), решить любую проблему (мой телефон не желал подключаться к вайфаю). Особенный респект Бевели!

Ресторан в отдельном здании на 2м этаже, на веранде- шикарный вид на гору. Завтраки хорошие, достаточно разнообразные, но поскольку в отеле отдыхает довольно много индусов, некоторые блюда очень перченые, внимательно читайте таблички под горячими блюдами, . Из фруктов каждый день- ананасы, драконий глаз, бананы и арбузы. Ни разу не было, чтобы хотя бы одно блюдо - пустовало.

Очень порадовал комплимент от отеля в виде полдника, чай, кофе, несколько видов выпечки, что- нибудь из фруктов(ананас или драконий глаз).

Калитки с близким выходом на пляж уже увы нет, но дорога не напрягает. До берега метров 300 , до пляжа Центары по обезьяньей дороге через горку- примерно 1 км( от отеля). Скачайте карту приливов-отливов, во время отлива можно горку обойти по морю.

Контингент отеля- в основном европейцы, индусы, китайцев не определила, русских не много, кроме нас было еще 5-6 человек. вечером на 1 этаже ресторана- живая музыка.

Еще важно: пляжные полотенца- есть, вернее бассейновые,бесплатно, меняешь, как обычно, по мере необходимости. Бассейн чистят пылесосом и обеззараживают, к сожалению, химией, фильтров нет.

Экскурсии не впечатлили совсем. Их можно купить как при отеле так и на улице- , цены везде примерно одинаковые. Снорклинг очень посредственный, пляжи на островах хорошие, но количество приехавшего одновременно народа перечеркивает все положительные впечатления. В окресностях Ао Нанга больше всего понравился залив Пра Нанг.

Пляж отеля Центара

Пляж Отеля Центара

Обезьянья тропа

Острова

Проход между Рейли и Пра нангом

Пра Нанг

Пляж АО Нанг

Территория персонал номера завтраки с полдниками.
не обнаружили
Добавлено 15.12.19 16:30 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Олег (5)