АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7218
Фото: 28
912
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
24.11.19 - 08.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбираю по отзывам, здесь на tophotels, еще ни разу...

Отель выбираю по отзывам, здесь на tophotels, еще ни разу не ошиблась, как и в этот раз.

PEACE LAGUNA оправдывает свои 4* на 100%. Прекрасная довольно большая территория с озером, везде чисто, ухожено, птички поют, белки по деревьям скачут, геконов видели пару раз, не напрягали. Дружелюбные вараны - попрошайки появляются в основном по утрам, когда народ идет через мостик в ресторан на завтрак.

Мы бронировали номер стандарт по возможности с заселением на 2й этаж. В день приезда на 2м этаже нашего 3х этажного корпуса свободных номеров не было, поселили на 1й этаж, но на следующий день переселили в огромный номер классом выше на 2 этаж с потрясающим видом на лагуну и горы.

Огромное спасибо персоналу отеля за понимание, чуткость, отзывчивость и терпение. Английский - не наш "конек", тем не менее нас всячески пытались понять, перевести(телефон в помощь), решить любую проблему (мой телефон не желал подключаться к вайфаю). Особенный респект Бевели!

Ресторан в отдельном здании на 2м этаже, на веранде- шикарный вид на гору. Завтраки хорошие, достаточно разнообразные, но поскольку в отеле отдыхает довольно много индусов, некоторые блюда очень перченые, внимательно читайте таблички под горячими блюдами, . Из фруктов каждый день- ананасы, драконий глаз, бананы и арбузы. Ни разу не было, чтобы хотя бы одно блюдо - пустовало.

Очень порадовал комплимент от отеля в виде полдника, чай, кофе, несколько видов выпечки, что- нибудь из фруктов(ананас или драконий глаз).

Калитки с близким выходом на пляж уже увы нет, но дорога не напрягает. До берега метров 300 , до пляжа Центары по обезьяньей дороге через горку- примерно 1 км( от отеля). Скачайте карту приливов-отливов, во время отлива можно горку обойти по морю.

Контингент отеля- в основном европейцы, индусы, китайцев не определила, русских не много, кроме нас было еще 5-6 человек. вечером на 1 этаже ресторана- живая музыка.

Еще важно: пляжные полотенца- есть, вернее бассейновые,бесплатно, меняешь, как обычно, по мере необходимости. Бассейн чистят пылесосом и обеззараживают, к сожалению, химией, фильтров нет.

Экскурсии не впечатлили совсем. Их можно купить как при отеле так и на улице- , цены везде примерно одинаковые. Снорклинг очень посредственный, пляжи на островах хорошие, но количество приехавшего одновременно народа перечеркивает все положительные впечатления. В окресностях Ао Нанга больше всего понравился залив Пра Нанг.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля Центара

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Отеля Центара

Фото туриста отеля

Прочее

Обезьянья тропа

Фото туриста отеля

Прочее

Острова

Фото туриста отеля

Прочее

Проход между Рейли и Пра нангом

Фото туриста отеля

Прочее

Пра Нанг

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж АО Нанг

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория персонал номера завтраки с полдниками.
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 15.12.19 16:30 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (5)