Регистрация: 27.04.13
июне 2019
15.06.19 - 30.06.19

4.2

испания это класс

выбрали этот регион и отель из за близости к франции и сеть не плохая . на сайте анекс конечно лукавят когда пишут что до моря 5-7 мин )) если честно то есть два пути один 15 мин и тот которым мы ходили где то 25 но это не быстрым шагом ) отель староватый но все работало , номер средней чистоты , шумки никакой !! за это минус !!! спасли в берушах ! питание отличное !! всегда что то новое и за 2 недели повторилось 1 раз ) но это ерунда ! ТАК КАК уже соскучились по этим блюдам ! очень вкусно по домашнему . пиво вино соки и лимонад все есть и все норм качества , хамон и сыры и морепродукты постоянно , в этой сети можно кушать в других отелях мы как то попробовали и решили что в нашем лучше меню и повара

бассейны чистые , рядом магазины крупные и маленькие у нас был FB+ с алкоголем поэтому не покупали ничего только домой хамон ногу и вино с маслом )\

сады клатильды клевые ) прошли за 45-60 мин и ушли ) фото норм можно сделать

экскурсии брали во францию 3 шт все интересные особенно если попадется хороший экскурсовод

фото наделали классные , замки и т д посмотрели !

сам ллорет тоже нам понравился ! клевый городок

посетили во франции устричную ферму ! советую кто любит ! накушаетесь вдоволь и запьете молодым французским вином )

музей инквизиции кто конечно хочет идите но я очень жалел денег которые отдал за него !! просто отстой !!((( а у нас все билеты умножались на 3 чел """!!!

в барселону ездили сами с вокзала который в 15 мин ходьбы от отеля

еще приедем в Ллорет !! так как не все еще посмотрели как там так и рядом ) Испания одно из наших любимых мест для отдыха !

по номеру есть минус забыл сказать ! нет холодильника !!! и летом конечно это минус !!! даже водичку не охладить ((( не говоря уже о бокале вина с хамоном вечерком на балконе )) с видом на кладбише )) оно ктсати за отелем ) красивое конечно но все равно кладбише )))

принимал анекс ) часто езжу от них но всегда осадочек от них не приятный остается

всем удачных путешествий ! если в этом году удастся поеду опять в испанию

питание ! персонал
уставший далековато от моря принимающая сторона Анекс подвела немного
Добавлено 15.12.19 18:13 (2 044 символов в тексте)