Регистрация: 12.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
26.11.19 - 07.12.19

Замечательный отдых и замечательный отель!

День добрый! Отдыхали в данном отеле с 26 ноября 2019 по 07 декабря 2019.

Одним из причин выбора этого отеля было удобное расположение отеля относительно аэропорта Пхукета, один из самых ближайших от аэропорта, но т.к. чартеры без предупреждения могут посадить не в аэропорту Пхукета, а на Краби, то расстояние до любого отеля Пхукета могло сразу увеличиться на 135 км.

Все замечательно, мы прилетели в аэропорт Пхукета и были в отеле в 9.30. Оплатили депозит в 200$ (можно и в евро). И нам не в 14.00, а сразу же предоставили номер, что было очень приятно.

Номер замечательный, большой, примерно 40 м. Кв. Все продумано , очень много мест для хранения - шкаф, большой комод, тумба для чемоданов, она же как большая скамья. Доп. место для ребёнка- это огромный диван , на нем могут разместится 2 взрослых человека. Хотелось предупредить туристов, что бутылки стеклянные из-под воды выбрасывать нельзя. , при выезде нас хотели за это оштрафовать, пришлось доказывать, что об этом никто не предупреждал при заселении.

Территория отеля очень чистая и ухоженная, все газоны ровно и идеально подстрижены, Несколько раз встречали туристов с Аморы, которые гуляли по нашему отелю, говорили, что здесь намного лучше.

Территория не очень большая, но хорошо продуманная и грамотно зонированная.

Пляж и его расположение на первой линии - выше всяких похвал, шезлонгов всегда хватало, на пляже полно естественной тени в виде казуаринов на берегу.

Питание (завтраки) очень разнообразное, яйцо, омлеты, бекон, каши, рис, картофель, супчик , наподобие Фо, большое количество фруктов - Папайя, ананасы, бананы, драконий глаз , мандарины, арбузы, ещё пара очищенных фруктов ( их название не знаю).

Детская анимация очень хорошая, кроме одного момента. Очень не удобно то, что много платных мероприятий для детей (стоимость 300 Батт), на которые нужно записываться через оф. сайт отеля за день. Получается, если ты по каким-то причинам не записал своего ребенка, приходишь в детскую комнату, а там детки готовятся участвовать в каком-либо интересном платном мероприятии, а ты ничего уже не можешь сделать для своего ребенка, как вывести его в слезах из детской комнаты.

в 15.00 в детском бассейне проводятся разные соревнования и "активити". . Нужно учитывать, что вечерние шоу и "активити" в бассейне проводятся на шведском языке, иногда их переводит русскоговорящий аниматор Ксения. Отдельное ей спасибо. Лолло жирафик и Берни медвежонок (ростовые куклы) задавали в целом позитивное настроение у детей и взрослых.

В целом отель замечательный ! Чистота, пляж, шикарное и чистое море, номер, уборка, заселение - все замечательно.

Поедим ли мы еще в этот этот отель еще раз - ДА!

Рекомендуем - ОДНОЗНАЧНО!

В целом отдых замечательный.

Пляж шикарное и чистое море чистота везде номер уборка заселение - все замечательно.
Добавлено 16.12.19 08:22 (2 773 символов в тексте)

11:21 30.01.20

Подскажите, пожалуйста, по каким дням работает рынок и как проще до него добраться?

11:39 18.02.20

День добрый. Рынок работал в понедельник и четверг. Ходили до него пешком или на тук-туке(100 батт). Чтобы до него добраться, нужно выйти из отеля , перейти дорогу к продуктовому магазину и далее по дороге за (именно ЗА магазином, о не влево) продуктовым магазином Famaly Market минут 15.

20:29 01.02.20

Здравствуйте) Подскажите, есть рядом с отелем обменник с хорошим курсом?

11:31 18.02.20

День добрый. Обменивали в первые дни на рецепшионе в отеле. Обменник с хорошим курсом в центре деревушки ( выходим из отеля и направо минут 10-15 пешком), обменивали и там.

11:06 26.02.20

а где вы обедали и ужинали с ребенком?

12:00 26.02.20

С ребенком мы кушали в кафе через дорогу или в ресторане отеля, очень удобно, т.к. если берешь для взрослого хотя бы одно блюдо из основного меню, блюда деткого шведского стола для ребенка абсолютно бесплатны.

Все отзывы Оксана (5)