Регистрация: 13.09.19
декабре 2019
01.12.19 - 11.12.19

Если ты привык к евростандарту, зачем едешь в страну, где в магазинах пустые полки?!

Бесят отзывы соотечественников ниже, что так не справедливо дают низкую оценку отелю!!и жалуются и жалуются, отдыхать надо, а не брюзжать ходить!! Приехали в тропическую страну, еще и бедную, где весь туризм в руках государства, и он еще развивается!! Я действительно видела этих людей, котрые специально фотографируют все мелочи и недочеты, больные люди!! Начнем с того, что эти острава давно были излюбленным местом для канадцев, для них и путевка туда стоит от 400$,соответственно они и раздают щедрые чаевые. Русскому народу предоставился случай приехать на острова, так еще и обосрут все вокруг! Лично мы очень здорово отдохнули, мы не страдали невниманием персонала, нас любили везде, бармен нам просто бутылку рома подарил! Аниматоры отличные, веселые, постоянно с ними болтали! Познакомились и с канадцами, отличные добрые ребята!! Если вы ходячая неженка и брюзга, которая ходит с важной мордой, езжайте в Европу!!

Татьянэлла оценила сервисы

Отлично кормят свежее мясо курицы свинины нежнейшие стейки говядины рыба бесплатные лобстеры в ресторане аля-карт imporium овощи фрукты возможно не в тех количествах как в др.развитых курортах но они есть.Колбасные изделия и сосики отдельная тема в России эту продукцию не едим но тут они действительно натуральные!! Турция отдыхает со своими бумажными сосисками. Замечательные люди живут бедно но не парятся по этому поводу за чаевые или без прекрасно справляются или стараются. Не впервые на карибском побережье но этот остров меня пленил!!кто хочет отдыхать тот отдыхает!!
10 дней это мало для отдыха
Добавлено 16.12.19 09:01 (923 символов в тексте)
Все отзывы Татьянэлла (2)