Регистрация: 30.11.19
декабре 2019
03.12.19 - 13.12.19

3.3

Отель не понравился((((

Здравствуйте! Прилетели с этого отеля 3 дня назад, пока воспоминания крутятся В голове, решила написать отзыв. По прилёту Анекс тур угостил бесплатной водой, в отличии от Кипра, где вода была платной ))) сели в автобус, до отеля ехать 2 часа, далековато((( пока развезли гостей по другим отелям, прошло чуть больше времени. Отель находится загородом, с виду непримечательный. Через дорогу 2 магазина, спа - центр (туда не ходили). Магазины хорошие, можно купить все самое необходимое. По приезду мы попросили заселить нас в 6 виллу, так как ранее я читала отзывы и люди писали, что 6 вилла самая близкая к морю, номер в такой вилле больше по квадратам, большой, полноценный балкон, где размещается столик и 2 стула. В других виллах балкон жутко маленький, в нем хватает места на 1-2 человек, чисто выйти покурить, (кто курит). Номер осмотрели, в принципе все устроило, мы были такие уставшие, что не докапывались до мелочей, а зря....... За доплату 10$ в сутки нас быстро заселили. Наши многочисленные чемоданы никто не помог доставить до виллы. Тащили сами. Виллы есть одноэтажные и двухэтажные. Если бы вернуть время назад не согласилась бы на 6 виллу, так как в этом отеле любят размещать китайцев, и размещают их только в вилле номер 6. Китайцев много, они ужасно громкие, шумные, суетливые, фоткают втихоря русских туристов (неприятно). Вечерами им в баре накрывают отдельный стол, они выпивают и до 12 ночи громко себя ведут в номерах, утром веселее-просыпаются в 5.30 утра и снова орут, громко хлопают дверью, не дают выспаться от слова «абсолютно!» Мы были с маленьким ребёнком и жить нам в этой вилле было порой невозможно. Все бы ничего, но и номер убирают ужасно. Номер пыльный, отодвинули кровать, там клубни пыли... Постель НЕ меняют, а тупо разглаживают простынь , на которой вы спали, застилают ее пододеяльником, опять же не сменив его, меняют только наволочки. Полы в номере моют отвратительно! Мусор убирают каждый день, это радует. Полотенца и постель ужасного серо-желтого цвета. Очень не приятно было спать на таком белье. Все ничего, но в крайний день отпуска я была явно в гневе от того, что нам не меняют простынь и сама сняла ее с кровати, возмущению не было предела, потому - что матрас, на котором мы спали больше недели, был весь в пятнах мочи и извиняюсь в других различных пятнах разной цветовой гаммы!!!!! , и это номер за 10$ в СУТКИ!!!!!!! Это окончательно подпортило настроение....так же в номере была ванна, она грязная, всюду плесень, когда приезжали китайцы, начинались перебои с водой, ее тупо не было, текла тонкая струйка прохладной воды, как хочешь, так и мой своего ребёнка. Когда китаец с соседнего номера смывал свой унитаз, наш унитаз «оживал» и начинал истошно булькать, плескаться. Брызги с унитаза омывали все вокруг. Неприятно, отвратительно, ребёнок уже боялся сесть на него. Вызывали несколько раз сантехника, честно, ситуацию пытались исправить, но не смогли. Номер темный, так как балкон весь зарос пальмами, но красиво! Растут кокосы. В номер частенько заползают ящерицы, сеток на окнах нет, комары (в номере есть фумигатор), другой живности не было. В номере было 2 кровати, матрасы очень жесткие, подушки тоже. Есть телевизор, 1 и оооооочень маленький Шкаф, нам с ребёнком тупо негде было размещать вещи, был сейф, фен, 1 тумбочка, кучка чьих - то грязных сланцев(((( Кондиционер расположен над кроватью, печалька( Вай -фай ловил хорошо, Даже на пляже, пока не было китайцев. Вы, наверно, уже поняли, что за 10 дней я их явно невзлюбила😀. Помимо китайцев, В отеле отдыхали одни русские и ни одного иностранца, а значит темными ночами ожидайте кучку пьяных, поющих под балконом «Ой да не вечер, да не вееечееер». Анимации никакой, но я знала, что это совсем не Турция, ребёнка развлекали сами. По утрам йога, зарядка. Скользкий кафель у бассейна рядом с ресепшн, я подскользнулась жестко((( Еда, чисто русская кухня, все с майонезом и жареное( однообразно, соки - сильно разведённые юпи( Морепродуктов дают очень мало. Супы не вкусные, ребёнок плохо кушал, похудел ( Девушки на ресепшн пытаются понять и говорить по - русски. Супер! Есть русский менеджер Богдан, хороший парень, отзывчивый. Всегда помогал. Понравился пляж, чистый, море отличное, лежаков много, полотенца лучше чем в номерах, немного портил вид завода, который располагался сбоку пляжа, он далеко, но силуэт не очень ))) и почему - то справа от пляжа какая-то свалка мусора((( Алкоголь ол инклюзив мы с мужем не употребляем, покупали в магазине, поэтому о качестве сказать ничего не могу. Во второй раз в этот отель не вернусь. Мы с семьей любим побродить вечерами, а в док лет бич бродить негде. Поэтому после ужина нам было скучно, несмотря на позитивный настрой). И да, при заселении обращайте внимание на матрас!) я сейчас в первую очередь буду это делать во всех отелях 😀

Балкон

Наш номер. 624

Чистое море белоснежный песок хороший заход в море зелёная территория девушки на ресепшн пытаются говорить по -русски приветливый обслуживающий персонал
Еда анимация толпа китайцев плохая уборка номера грязное белье и полотенца перебои с вай-фай перебои с водой описанный матрас
Добавлено 16.12.19 09:50 (4 854 символов в тексте)

14:19 17.12.19

Несколько отрицательный отзыв, ну да ладно... Все субъективно. Хотелось бы цену тура знать.
На самом деле меня интересует погода, отслеживаю последнее время, но судя по сайтам в Нячанге погода не очень.
А как в Доклете?

14:55 17.12.19

Мы заплатили 105 000 за 10 дней (2 взрослых, 1 ребёнок). Погода нас порадовала только 3 дня из 10, было солнечно, а остальные 7 дней был очень сильный ветер, пасмурно, временами дождь, но море тёплое. Все - таки не сезон.

10:15 18.12.19

Мы были в начале декабря погода была нормальная, два или три дня были тучки но все равно было тепло, если шёл дождь то 5 минут, за 8 ночей за двоих мы отдали 48 тысяч, за эту цену отличный отдых ( особенно если не собираетесь никуда выезжать из отеля, а там кстати это проблема)

10:24 18.12.19

Благодарю за информацию. Как то сложилось, что Вьетнам пока не удалось посетить. Честно говоря, когда тур стоит по цене перелета - на некоторые моменты можно спокойно закрыть глаза.

10:39 18.12.19

Да, несомненно. Если бы я отдыхала без ребёнка, то смело бы закрыла глаза на многое) не очень было приятно самой мыть полы в номере и сантехнику, чтобы ребёнок мог полноценно играть на полу( ну да ладно, копилка путешественника пополнилась и таким отдыхом )

12:11 26.01.20

Подскажите вы ездили на экскурсии?

Все отзывы Юлия (1)