Регистрация: 20.10.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
01.12.19 - 05.12.19

Отзыв объективного скептика.

Почему такое название отзыва? Наверное потому, что я не являюсь поклонницей данного отеля, но у него есть как огромное количество недостатков, так и свои плюсы, и это очевидно. Я сразу объясню почему я воздержалась от рекомендации отеля, мои ощущения двояки: летом однозначно нет, в не сезон - да, да, да!

Итак, по порядку. Летала а/к Победа. В Турции находилась с 01 по 14 декабря 2019. В программе поездки было 3 отеля:First Class, Royal Dragon, Tuvana Hotel. До отеля добиралась с аэропорта Анталии самостоятельно на 2-х автобусах (если интересно, пишите, отвечу как добраться).У Tez Tour купила проживание + страховка, сумма сделки 43 евро, т.е. 1 день проживания+ страховка 14,3 евро, ребят ну согласитесь это смешная сумма за предоставленные услуги. Ешь, пей, спи и т.д. по сути меньше чем за 1000 рублей. Если открыть агрегатор Слетать.ру. отель выходит практически на 1 месте, дешевле не найти, то что гораздо хуже стоит дороже.

Приехала в отель вечером, номер мне предоставили на 6-м этаже 1622, ранее никогда не фотографировала санузлы в номерах, но в этот раз специально сделала фото, для тех у кого все ужасно. Номер 40 м2, достаточно большой, светлый, все работало, довольно чисто, кровать удобная, те кто пишут что кровати это матрасы, лежащие на полу, нагло врут, глаза раскройте и внимательно посмотрите конструкцию кровати. Ниже 3-го этажа жить не комфортно из-за шума от диско. Уборка нормальная, мне придраться было не к чему. В ванной зубная паста, набор зубных щеток, жидкое мыло, одноразовые тапочки.

Питание. Ассортимент хорошей столовой. К качеству еды претензий не было. Все вкусно, трава свежая, овощи то же. Что-то рыбное или крылатое (не соя, натюрель) было всегда. Понятно наверное, что за такую смешную сумму креветок и мяса не будет.Но, хочу сказать что за эти деньги более чем нормально.

Алкоголь. Особо не налегала, пила коктейли и джин-тоник, сердце не тряслось)))). Как было написано в каком-то отзыве ниже. У меня лично сердце трясется если слопать пузырь вискаря или текилы (самого высшего качества), поэтому может все таки дело не в качестве, а в количестве???)))). Качество алкашки нормальное.

Отношение персонала отличное. Кстати, ребята. Наглый Ричард, которого тут все клянут, ко мне даже не подошел. Никто не хамил, все улыбчивые. Может дело не в них, а в нас? Как говориться дурака и виноватого ищите в зеркале.

Контингент. Наши соотечественники и турки, европа на даты моего посещения обошла отель стороной. Конфликтов не было, все нормальные люди, без понтов, обстановка душевная, по вечерам посиделки в лобби, "кружки по интересам"))). Анимации никакой, за исключением детского диско и часа караоке. Зимняя концепция, как не крути.

Про закрытый бассейн сказать ничего не могу, даже не спускалась.

Пляж. Класс! Народа мало, лежаки правда пришлось таскать самой, они на хранении в подземной переходе. Ну а что, посмотрела в зеркало, не фига не королева Ира)))), вспомнила цену за отель, ну и пошла и принесла, короче за недостаток это не считаю)))).

Единственное что омрачило мой отдых это суицидально-депрессивная музыка в течении дня. Если выразить свои эмоции по этому поводу, боюсь модеры их вырежут........

Итак резюме. За ту сумму которая была заплачена мной за зимний отдых в FC отличен. Все недостатки списываются автоматически (кроме музыки, бл......). Сразу понимайте веселить вас никто не будет, если хотите вкусно поесть, пить импортный алкоголь, что бы пылинки сдували, что бы дорого-богато, могу рекомендовать Royal Dragon, проживание 50 евро в сутки + обильное сыпание чаевыми, иначе там никак.Кстати отзыв об этом отеле оставлю тоже. Ни при каком раскладе не рекомендую отель для отдыха в сезон. Отсутствие территории, переполненность ресторана (все таки питаются гости 2-х отелей), явно завышенный ценник, и много еще чего. А вот зимой самое то, для недорого скромного отдыха. Друзья, и самое главное. Отель хайповый в плане мнений, постарайтесь при прочтении отзывов понимать, где истерика, а где объективный рассказ. Желаю всем только радостных эмоций и релакса.

Ирина оценила сервисы

ЦЕНА (в не сезон из нее вытекает куча плюсов)
зимой минусов нет
Добавлено 16.12.19 14:03 (4 046 символов в тексте)

15:17 16.12.19

Добрый день!Спасибо за отзыв.Вот лечу 19-го декабря на недельку за 13200(перелет,трансфер,м.страховка,всё включено) и понимаю что глупо ждать ананасов с рябчиками.Меня волнует только тишина и погода.И конечно фрукты.Если нет в ресторане,там рядом есть где купить?Спасибо.

17:06 16.12.19

Алла, в пяти минутах ходьбы от отеля есть три магазина: Мигрос, Бим и Шок, там всего полно. В сезон приезжает рынок, но вот зимой, есть ли он, не знаю, надо уточнять. А так по улице Барбаросс всего полно....

11:10 17.12.19

Если хотите тишины, просите номер с видом на горы, на море дорога шумит.

16:05 16.12.19

Добрый вечер. Для тишины попросите номер выше 3 этажа, прогноз погоды благоприятный (наверное сами уже видели), фрукты в отеле есть, стандартно было 3 вида (яблоки, виноград, груши и еще что-то). А так в лавченках и магазинах (все турецкие сетевики есть возле отеля). Самый простой способ уточнить на ресепе, все сотрудники русскоговорящие.

11:12 17.12.19

Фруктов можно натырить в садах через дорогу в сторону гор, и в самом отеле есть мандариновые деревья))))

17:15 16.12.19

Ирина, здравствуйте! Очень приятно было прочитать отзыв. Спасибо, что приехали. Спасибо за проведенное время вместе! Вы потрясающая, классная клёвая женщина))) Надеюсь, вы остались довольны пребыванием в "Моём Турецком Доме". Надеюсь, ещё увидимся! И не обязательно в FC 💋🤭

12:02 06.01.20

Я взглядом могу коня на скаку остановить.Он потом прятал глаза и больше со мной не разговаривал.

17:56 16.12.19

Елена, добрый вечер. И Вам ответное спасибо, конечно все отлично! Увидимся, у нас много общего. Ваш "дом" зимой то что надо😁.

18:07 16.12.19

Всенепременно! 🤗🤗🤗

18:06 16.12.19

Спасибо,девочки.

18:38 16.12.19

Алла, не за что)))
Обращайтесь 🤗🇹🇷💓

17:30 18.12.19

Сергей, я в том возрасте и весе что негоже тырить мандарины.Если я полезу на дерево,оно по самую макушку в землю войдёт.

19:35 18.12.19

А если я полезу, дерево сломается пополам.... Ну, и я заодно вместе с ним..... И номер моей надгробной плиты будет такой же, как и номер комнаты))) ну, чтоб понимали, кого закопали 🤭🤭🤭

16:28 09.01.20

Тут дело не в умении ,а в принципах)))

20:01 18.12.19

Леночка,не надо.Нам нужны позитивные девочки.Вывод-мы не будем тырить,мы же леди.Мы просто припугнём и сами отдадут.

16:16 19.12.19

Алла, взять крепость штурмом???
Хммм.. 🤔🤔🤔 Как вариант..... Но лично мне проще стрельнуть глазами и натянуть улыбку))) это же туууууркиииии!!!🤭🤭🤭

09:59 06.01.20

Это вам Ричард предложил массаж для похудения??? Он там всем, по ходу, на уши подсаживается... Неприятный тип!!! Не нравится мне он! В любой работе, в любой профессии, должна быть своя этика.... Он, по-моему, вообще не знает, что это такое... Как-то пытался мне там что-то вякнуть, я его на место быстро поставила. Больше не подходил!!!

15:03 06.01.20

Представляю его физиономию 🤭🤭🤭 Правильно! Надо таких на место ставить, иначе никак!!!!🤷🤷🤷

21:13 18.12.19

А если я полезу на дерево. Весь Каргыджак будет орать:Бабушка слезайте!!!!!

21:47 18.12.19

Ха,в моем случае подумают что из зоопарка бегемот заблудился и вылез на дерево дорогу посмотреть!!!!

16:10 19.12.19

Баушка!!!!🤭🤭🤭 Ирина, ну, какая же вы баушка? Я вас видела воочию! Вам до бабушки, как мне до балерины!🤭🤭🤭

21:55 18.12.19

Только красотки могут так стебаться над собой))))) 🤣🤣🤣😶

16:08 19.12.19

Абсолютно согласна!!!! Потому, что мнимые красотки слишком озабочены тем, кто и что о них подумает, и, как они будут выглядеть в глазах общественности!!! Реальным красоткам, как мы, до мешуры нет дела! Мы просто уверены в себе!!! 🤭✌️🌺👌💐🤗

23:07 05.01.20

Вот точно,красотки.Рассказываю случай про всем известного массажиста в отеле.Подошел ко мне и стал разводить на массаж для похудения,я смерила его взглядом и сказала "Дорогой,в это тело столько денег вложено...",-он поперхнулся,девочка Лена,которая встречает гостей,сползла по стенке.А я гордо понесла свое тело в ресторан....

16:00 25.12.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник или мини бар?

16:10 25.12.19

Здравствуйте, холодильник в номере есть, толку от него конечно не особо много, холодил так себе. В нём же и "располагается" платный мини бар. При заселении, если не планируете пользоваться лучше сделать фото, дабы избежать в дальнейшем недоразумений.

16:23 09.01.20

Холодильники в номерах есть, т.к. в них платный минибар они работают. Но класть туда лучше свое, я колбаску, пыво и водочку обычно кладу, пыво очень холодное выходит, даже слишком.

13:27 09.01.20

"Ну а что, посмотрела в зеркало, не фига не королева Ира))))"

Какая у Вас ненадежная система кастовой самоидентификации, при ее использовании алкоголь может вносить значимую погрешность)))

09:12 12.01.20

Ну, если подойти к этому вопросу с точки зрения логической градации, то далеко не каждый индивидуум способен игнорировать концепцию абстракциозного субъективизма....

23:14 09.01.20

Я в этот раз тоже весь мини-бар убрала из холодильника в шкафчик, и своё туда запихала: колбасу, майонез, соус и пивасик))) красота! Ничего не испортилось....🤷

09:29 10.01.20

Майонез????