Регистрация: 07.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
26.11.19 - 07.12.19

Хороший отель

Добрый день! Впечатления от отеля и в целом от Таиланда отличные.

Перелет АК Россия. Довольна перелетом и туда (ночь) и обратно (день). Питание 2 раза, для детей занимашек никаких не дают, берите свое если есть такая потребность.

От аэропорта до отеля ехать примерно час. Заселили нас сразу же, у нас был номер с выходом к бассейну (2109)

Номер очень просторный, классная двухспальная кровать и кровать для ребенка, ванная и душевая кабина, балкон и выход в бассейн на 4 номера.

Уборка ежедневная, пляжные полотенца меняют в номере.

На территории отеля есть еще один бассейн.

Завтраки на мой взгляд хорошие. Вторые блюда, супы, вкусный хлеб, выпечка, яйца. В начале нашего отпуска работали 2 кофе-машины, затем одна сломалась, в последний день сломалась и вторая, но это наверняка временно.

Пляж буквально через дорогу. Чисто, песочек потрясающий. Море теплое, первые дни было спокойное, потом довольно серьезные волны. По вечерам довольно часто были дожди.

Рядом рынок, кафешки, до 7/11 примерно 10-15 минут пешком.

Экскурсии от туроператора:

Обзорная с дельфинарием и парком птиц. Парк птиц по сути небольшой зоопарк, шоу там слабовато. Можно покормить попугайчиков, кроликов, козочек.

В дельфинарии шоу очень классное! Эта экскурсия утомительная из-за латексных фабрик и т.п.,лучше бы отдельно съездить в дельфинарий и парк птиц.

Дольче вита. Классно, комфортный катер, на острове можно увидеть интересных рыбок, деток отлично развлекают весь день.

Слоновник-прогулка на слонах по тропинке друг за другом. Погонщик может сделать фотки. За отдельную плату можно сфоткаться со слоником.

пляж питание просторный номер
Добавлено 16.12.19 17:00 (1 590 символов в тексте)

08:00 20.12.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста- вы номер с выходом в бассейн бронировали заранее? Как называется такая категория номера?

10:31 20.12.19

Добрый день! premier pool acces

Все отзывы Анна (5)