Регистрация: 19.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Испания - любовь навсегда

Всем привет!

Хочу поделиться с Вами отзывом об отеле ESTIVAL PARK SALOU HOTEL 4*. На мой взгляд, отличное расположение: рядом пляж, Порт Авентура парк, можно в Барселону поехать - что еще нужно для счастья?

ТЕРРИТОРИЯ

у отеля очень большая территория: три корпуса и клубная зона. Мы жили в первом корпусе, номера староваты. Лучше селиться во второй или третий, а лучше в закрытую клубную зону. Там тихо и спокойно. Единственное, что завтраки и ужины будут проходить в каком-то из корпусов, а не на территории клубной зоны.

На территории есть бассейны, детская площадка, спа (кстати в спа приходят и посторонние посетители).

За территорией отеля есть и магазины и кафе - променад очень длинный, бесконечно можно гулять и гулять.

ПИТАНИЕ:

лучше брать завтраки и ужины, так как Испания это не та страна, где стоит сидеть в отеле. И чтоб не привязываться по питанию - берите HB и наслаждайтесь страной. Завтраки и ужины просто потрясающие: широкий ассортимент блюд, мясо разных вариантов, фрукты, йогурты - всего достаточно и нет очередей.

ПЛЯЖ

через дорогу от отеля, широкий пологий, песок, с плавным заходом - идеально для детей.

Мы ездили в Порт Авентура - очень понравилось, сравнивая с Дубаем - в разы!

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ОТЕЛЕ

как нам показалось, их нет) для иностранцев шоу какие-то специфические, но мы пару раз зашли и ушли гулять. для детей анимация не на русском, поэтому не всем деткам было комфортно.

В целом - отель понравился, и, возможно, я бы вернулась в него. Но так как предпочитаю новые направления - пока воздержусь.

Подойдет отель семье, где детки постарше, от 7-10 лет, чтоб выезжать на экскурсии и берите клубную зону для заселения - отдохнете в своем тихом саду.

Всем хорошего настроения)

Виктория оценила сервисы

пляж территория питание
уборка первый корпус спа
Добавлено 16.12.19 19:00 (1 732 символов в тексте)

21:24 18.12.19

Виктория, не поняла, а почему СПА попал в "минусы" отеля?
Нам очень понравилось там. Правда, нам досталось бесплатное посещение СПА, так как мы жили в Club.

12:02 19.12.19

Ольга, добрый день!
У всех разные вкусы ) мне не нравится муравейник. Есть с чем сравнивать. А когда ты платишь деньги , приходишь и тебе везде нужно ждать все или нет ощущения расслабленности - это плохо. Возможно вам повезло и было иначе.

10:51 16.01.20

А подскажите вино например на ужин, соки это все за доп.плату?

17:03 20.01.20

Добрый день, Валерия!
Да, если у вас не «Все включено», то даже вода за доп.плату. Несколько раз наблюдали за ужином, как отгоняли наших туристов от стойки, где можно брать и наливать напитки, отнимали у них стаканы/фужеры))). Если у вас браслет не того цвета, то официанты сразу убирают со стола фужеры, если вы не заказываете платные напитки