Регистрация: 17.11.12

Отзыв об отеле Regency Lodge Sharm, Regency Royal Hills (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2016
10.11.16 - 20.11.16

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель - дрянь, плохие отзывы удаляют

Начну с того, что после отдыха в этой опе Шарма, я уже писал отрицательный отзыв, но только сейчас обнаружил, что его удалили. Меня в этом отеле обокрали - сперли из номера в первое же утро крупную сумму, лещащую в шкафу, в барсетке, когда мы отлучились всего минут на 20. Так же на сайте была куча отзывов, где многие туристы жаловались на воровство в данном отеле - сейчас не осталось ни одного такого отзыва! Чудеса! Отелю сто лет в обед - и всего две страницы отзывов: именно потому, что все отрицательные отзывы каким-то образом удалили. Не знаю, сменилась ли там администрация, но в то время, когда мы там отдыхали, персонал, включая управляющего, внаглую домогались и не давали проходу нашим туристкам. За завтраком и ужином были очереди, и на всех не хватало столиков. Очень далеко от моря. Убогая обстановка, сломанная мебель - это цветочки. Прилетели в 5 утра - за вселение в номер сразу начали вымогать деньги. В общем, это жесть. Еще и отрицательные отзывы подчищают. Позор!

их нет
воровство
Добавлено 17.12.19 01:25 (986 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (14)