АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5290
Фото: 35
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 517
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2019
29.11.19 - 10.12.19
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вы едите в отеле сидеть?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от отпуска на Острове свободы.

Читая 100% отрицательные отзывы об отелях у меня всегда возникает вопрос: Вы летите на другой конец света чтобы сидеть в отеле???

Отель 3* соответствует цена/качество, это не Турция 5* - ЭТО КУБА!

В отель привезли примерно в 9 утра, нам одели браслеты, мы сходили на завтрак и до 12 ушли гулять, вернувшись в 11 в отель выяснили что нас готовы заселить, так что не факт что вам придется ждать до 16.00.

Жили в 408 номере (с балконом), убирали каждый день, 2 раза за 11 дней поменяли белье. Все в номере работало относительно нормально. С пляжа и вечером возвращались как раз в то время когда все уходили кушать, так что с напором воды проблем не было. Комаров в номере не было, были мелкие муравьи, но они там везде, и пару тараканов - в этом уже виноваты сами (постоянно таскали в номер то еду, то коктейли и оставляли стаканчики в номере).

Что касаемо инфраструктуры отеля: 2 корпуса (новый и старый с балконами), просторный лобби с круглосуточным баром (с 23.00 до 6.00 только безалкогольные напитки), ресторан (если зайдя в ресторан садиться слева, там есть милая девушка АннаЛи, она немного говорит по русски и по английски, знакомиться со всеми и всегда приносит быстро напитки - не нужно стоять в очереди к кофейному аппарату), так же есть один "итальянский" ресторан, но там особо ничего хорошего, запись на ресепшене с 10 до 12 утра, можно ходить каждый день. Бар у бассейна, бар на выходе из отеля в сторону пляжа (в нем помимо напитков дают фрукты и бургеры с сендвичами, кстати наливают до 1.00 ночи), бар на пляже работает с 10.00 но не всегда открывается вовремя. Так же есть бассейн (там тусуются в основном местные), амфитеатр - каждый вечер анимационная программа (песни и танцы).

В новом корпусе на 12 этаже проходит каждый день дискотека (для гостей отеля вход бесплатный - при входе назвать номер комнаты) Напитки в клубе платные, но открывается шикарный вид на Варадеро.

С разнообразием блюд у них тут везде туго что в отеле, что за его пределами Рис - вот главное блюдо, на гарнир говядина, свинина, курица, рыба - жарят при вас. утром все стандартно - бекон, яйца во всех формах (омлет, жереное, вареное). Пару видов мороженного, небольшой выбор пироженых. Ночью, когда после клуба хотели поесть, шли в соседнюю забегаловку - из главного входа отеля налево и на 1 ave направо, она будет стоять вдоль дороги, за 2кука (140руб.) вам сделают нереальных размеров гамбургер.

На пляже можно раз в день бесплатно прокатиться на парусной лодочке, катает примерно 15 минут иногда дольше, если попросить разрешает искупаться в море, бесплатно можно прокатиться на каяке. Зонтики и лежаки бесплатные, лучше попросить ребят, работающих на пляже, они помогут достать не сломанный лежак и дотащат до места.

По Варадеро курсирует двухэтажный туристический автобус стоить 5 куков в день (можно где угодно выходить и заходить в него) на нем можно добраться до пещеры Cueva Ambrosio вход стоит 5 куков, сама она не большая, много летучих мышей, есть 2 части темная, там без фонарика ничего не увидишь и светлая, можно даже пофоткаться.

И напоследок об экскурсиях: у отельного гида цены как всегда сильно завышены, мы ездили от уличного гида, она практически каждый вечер бывает у отеля (только в разное время), легкие экскурсии не напрягает датами, группы максимум 12 человек, может организовать персональную экскурсию на ретро автомобиле.

На этом в принципе все.

Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Отель

Новое здание

Фото туриста отеля

Отель

Старый корпус

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Розовые фламинго на экскурсии в Сьенфуэгос

Фото туриста отеля

Прочее

Летучие мышки

Фото туриста отеля

Прочее

На закате

Показать еще
Плюсы отеля
расположение бесплатная дискотека
Минусы отеля
маленький выбор еды
Добавлено 17.12.19 09:17 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lizka (2)