Регистрация: 17.12.19
Читательский охват: 2040
декабре 2019
01.12.19 - 10.12.19

1.7

Никогда не писала отзывов. Не первый раз в Калангуте...

Никогда не писала отзывов.

Не первый раз в Калангуте, но такой ужасный отель впервые! Это днище!

Утро, нас привозят в отель... 3 компании (семьи). На рецепции 2 человека (индийцы), записывают всех в журнал, и приглашают девушку ( русскоязычную) которая сидит чуть в стороне... И девушка объявляет, что номеров для нас нет, отель переполнен!!! И предлагают заселить нас в другой отель этого же хозяина, который находиться на Баге. Мы с мужем не соглашаемся, нас начинают пугать, что дадут самый плохой номер. Мы стоим на своем. Другие две семьи увозят на Багу. Номер который нам предоставили на первом этаже. Плюсы_ - не нужно ходить по лестнице), работает кондиционер, есть сейф в номере, есть горячая вода. Из пяти лампочек горят три. На шкафу столетний слой пыли, на потолке паутина, полотенец на каждого по одному. Полотенец для лица нет((( , для троих два тонюсеньких пледа(((. Вода из водоочистителя с противным привкусом, пить ее нереально... Лучше бы бутилированная была. Из средств гигиены 2 крошечных кусочка мыла!!!! Ванная комната шедевральная!!!!! слив почему то на другом конце по диагонали от душа, поэтому если вам нужно воспользоваться унитазом, ваши ноги ВСЕГДА в воде!!!! Туалетную бумагу приходилось выпрашивать, даже при уборке её не кладут. стакан в номере всего один, как хотите так используйте))) Мы поставили около раковины и ставили в него зубные щетки. Мебель деревянная, кровать удобная, шкаф нормальный но ящики не открываются, вместо прикроватной тумбочки с одной стороны, стоит холодильник. Чайника в номере нет, соответственно и наборов для чая и кофе тоже((( Фена нет, даже по запросу! Это не 3 звезды ребята.

Интернет! Его практически нет!!! WiFi ужасен, каналов не хватает, чтобы подключиться нужно очень постараться.... и это на рецепции и в столовке! Про номер вообще нет речи.

Завтраки,........ После 3-4 х дней народ говорит, что не будут есть омлет, никогда))))!!!!

Конечно, кто то скажет: "Это, Индия", НО хозяину нужно объективно оценить уровень своего отеля! Это не 3 звезды!!!!

Отдыхали годом раньше в отеле по соседству тоже 3 звезды - это небо и земля. Если честно не понимаю откуда у отеля хороший рейтинг!!!

расположение электронный сейф в номере работающий кондиционер
Утро нас привозят в отель... 3 компании (семьи). На рецепции 2 человека (индийцы) записывают всех в журнал и приглашают девушку ( русскоязычную) которая сидит чуть в стороне... И девушка объявляет что номеров для нас нет отель переполнен!!! И предлагают заселить нас в другой отель этого же хозяина который находиться на Баге. Мы с мужем не соглашаемся нас начинают пугать что дадут самый плохой номер. Мы стоим на своем. Номер который нам предоставили на первом этаже. Из пяти лампочек горят три. На шкафу столетний слой пыли на потолке паутина полотенец на каждого по одному. Полотенец для лица нет((( для троих два тонюсеньких пледа(((. Вода из водоочитсителя с противным привкусом пить ее нереально... Лучше бы бутилированная была. Из средств гигиены 2 крошечных кусочка мыла!!!! Ванная комната шедевральная!!!!! слив почему то на другом конце по диагонали от душа поэтому если вам нужно воспользоваться унитазом ваши ноги ВСЕГДА в воде!!!! Туалетную бумагу приходилось выпрашивать даже при уборке её не кладут. стакан в номере всего один как хотите так используйте))) Мы поставили около раковины и ставили в него зубные щетки. Мебель деревянная ящики не открываются место прикроватной тумбочки с одной стороны стоит минихолодильник. Слышимость из корридора 100% . Чайника в номере нет
Добавлено 17.12.19 11:39 (2 176 символов в тексте)

05:28 26.01.20

Прочитала отзыв сложилось впечатление,что вы не только в Калангуте первый раз,но и в Индии в целом....

Все отзывы Marina (1)