Регистрация: 17.12.19
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

1.3

самый плохой отдых в Тунисе

В Тунис летели отдыхать не в первый раз, до этого были Хаммамете ,Суссе, Махдии. Дочке в 1001 тур посоветовали лететь в этот отель. Отдыхали вчетвером с 2 внуками 3 и 6 лет.

Море грязнейшее, водоросли как в болоте, не войдешь, целлофановые пакеты, доски.. Никогда такого моря и грязи не видели, берег как помойка, дети отказывались входить (фото прилагаю). При этом никто ничего в течение дня не убирает.

Есть было нечего ни нам ни детям, все острое до потери вкуса, пережаренное. Перец пихали везде, даже в пюре. Если поедете, прежде чем что-то давать детям - пробуйте сами. Даже самое безобидное на вид блюдо может быть невозможно есть.

В бунгало не оказалось стульев, просьба принести на ресепш была проигнорирована, до конца отдыха так и жили со стульями с балкона. Стандартного набора из мыла, шампуней, которые есть в любом отеле даже ниже уровнем, отсутствовали. Просьба принести нам мыло вызвало бурю непонимания со стороны персонала, ведь у нас в душе на стене на высоте 170 см висит диспенсер. То есть чтобы помыть руки, надо идти в душ, брать там мыло и возвращаться к раковине. А как детям руки мыть, вообще не понятно. И вот эту нелепость пришлось объяснять персоналу. В итоге мыло дали, высказав, что про нас заевшихся думают. Почему-то считается, что если русские, то больше ни на каком языке ничего не понимают, но нет, облом вышел... Мы и по-арабски можем, помимо французского и английского.

Как была заправлена постель, смотрите на фото. Нет ни простыней, ни пододеяльника!! У нас немая сцена была.

Искренне изумил персонал.Один из аниматоров позволил себе крайне хамское и агрессивное поведение, напугал детей. Дети боялись выходить из бунгало, тк дядя с ананасом на голове опять будет кричать, махать руками и тыкать пальцами. Пришлось жаловаться представительству туроператора и устраивать скандал. И руководство отеля было так любезно разъяснить персоналу, что собственно они для гостей, а не гости для них.

Инфраструктура не ухожена. В детском бассейне на водяной горке в виде пиратского корабля была неисправна ступенька , внук рассек подборок, накладывали 4 шва. До конца отдыха ступеньку так и не починили, пришлоь перестать водить туда детей.

Интернет в отеле что-то тянет только на ресепшн, в номерах даже наличие 2 полос сигнала ни о чем не говорит. Кому критично для работы, учитывайте этот момент. Дочь чуть нервной системы не лишилась, пока пыталась хоть что-то сделать в планшете.

В общем, ни отдых, а сказка... Как вспомним, так вздрогнем. В Тунисе мы 7 раз, и никак не ожидали такого кошмара. Из плюсов только большая территория, ну и внучку с днем рождения хорошо поздравили....

красиво поздравили внучку с Днем рождения
грязное море отвратительная еда плохой сервис хамское поведение аниматоров опасные детские горки
Добавлено 17.12.19 22:46 (2 626 символов в тексте)

17:07 11.01.20

Отдыхали в сентябре , все тоже самое. На ступеньках детской горке ребёнок рассёк подбородок на 4 день отдыха. Доктор наложил швы в номере. Медузы купаться не довели . А под конец отдыха нас посетил большой таракан. Первый раз такова вижу.

13:21 13.01.20

Уважаемые гости,
спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.

17:57 09.07.20

Подскажите, пожалуйста, может у Вас отель есть порекомендовать хороший в Тунисе, где Вы точно отдыхали и знаете? Я с 2 детьми: 8 и 12лет? Где нет медуз в сентябре

14:06 14.04.21

Мы в сентябре отдыхали на о.Джерба..море чистое, тёплое и без медуз.

Все отзывы Марина (1)