Регистрация: 24.09.16
декабре 2019
07.12.19 - 15.12.19

Отель с хорошим питанием и ужасной уборкой

Только вернулись с отдыха. Поселили нас в номер 447 рядом со столовой. В номере не было полотенец, 3 раза ходили на рецепшн, в итоге дождались их через сутки, порадовало, что принесли 2 больших белоснежных полотенца, за 8 дней полотенца меняли 1 раз, в ванной комнате так же, как и в самом корпусе было грязно. Уборка номера на 3-.Из мыльных принадлежностей были только гель для душа и мыло в дозаторе,шампуня и бальзама для волос не было. Каждый день в номер приносили по 1 бутылке воды на человека.

Бассейн в отеле без подогрева, но с хорошими шезлонгами. На пляже очень много "убитых" лежаков. Во время нашего пребывания было много комаров,берите фумигатор с собой.

В отеле очень хорошее питание, все было вкусно. Из фруктов были финики, гуава, апельсины, бананы, хурма, дыня.В обед и на ужин несколько видов мяса,рыба, два раза давали крабы, тунец. Вечером на гриле жарят мясо и рыбу. Ходили в рыбный а-ля-карт (столики возле бассейна), нам понравилось, Восточный не понравился. Очень приветливый персонал в отеле, на пляж возит тук-тук, можно прогуляться пешком, идти не далеко.На пляже 2 понтона, риф понравился.

Анимации на территории отеля Island Garden нет,вся анимация проходит на 1 линии. Днем: танцы, боча, зарядка, йога, волейбол, дартс, вечером минидиско, после шоу для взрослых. Рядом с отелем площадь Сохо.

На рецепшне есть бесплатный вай-фай.

Если не обращать внимание на уборку и проблему с полотенцами-можно рассматривать отель для отдыха.

Уборка номера, за 8 дней отдыха, пыль с телефона никто так и не протёр

Питание персонал
Уборка
Добавлено 18.12.19 00:08 (1 471 символов в тексте)

03:18 22.12.19

Не подскажите- питаться на территории пятерки можно?

19:16 22.12.19

Можно. Не выгоняют. Но на рецепшен висит объявление, что нельзя

12:40 31.12.19

Питаться и пользоваться всей инфраструктурой отеля 5 можно и нужно! Кроме обедов в основном ресторане Вью. Это по сути один отель на двух линиях. Но... ресторан пятерки неудобный, людей очень много и мы туда сами не стали ходить. Еда одинаковая, сервис тоже. Вернулись 18 декабря.

Все отзывы Everest (14)