Регистрация: 03.06.13
декабре 2019
03.12.19 - 13.12.19

Шикарный отель!

Вот и подошёл к концу наш отдых на прекрасном острове Фокуок. И в этом замечательном отеле.

Отель в настоящее время уже имеет 5*. И это заслуженно. Приехали примерно в 11 утра. Через 40 минут нас заселили. Номер Делюкс Гарден. В отдельно стоящих двухэтажных зданиях. Балкон. В номере все новое и свежее. Белоснежное белье и полотенца. Чайник и холодильник. Минибар. Зубные щетки, бритва, расческа, шапочки, шампуни и тд пополняются ежедневно. Халаты и тапочки. На тв один русский канал. WiFi на всей территории и на пляже. Сигнал отличный. Пароль не нужен.

Уборка в номере ежедневно примерно в одно время. В районе 12 часов.

Пляж не широкий. Шикарное чистое, прозрачное и спокойное море!!!

Завтраки просто на убой! Огромный выбор и все очень вкусно!

Территория отеля очень красивая. Просто райский уголок! В целом отель оставил только положительные эмоции и добрые воспоминания. Обязательно вернёмся ещё в этот замечательный отель.

Рядом с отелем очень много кафе с разной кухней. Есть русское кафе Калинка. Пакистанский ресторан с вкуснейшим мясом на углях. Куча русских агенств с экскурсиями. Супермаркеты. Банкоматы. Все в шаговой доступности. Есть кафе со своей пивоварней. Очень вкусное темное пиво.

Подводя итог. Отель шикарный!!!Находится очень удобно. До аэропорта 15 мин. все в шаговой доступности.

Отдельно хочу выразить благодарность работникам отеля за прекрасный отдых. Спасибо девушке на ресепшн. К сожалению не запомнил имя(((( знание русского очень нам помог. С удовольствием вернёмся ещё раз!

Однозначно рекомендую отель! Хорошего отдыха !

Логотип отеля

Максим оценил сервисы

Обстановка завтраки чистота пляж интернет
Нет
Добавлено 18.12.19 03:55 (1 565 символов в тексте)

04:21 18.12.19

Рекомендую!

12:07 18.12.19

Максим, а как насчёт ТВ каналов русских? Можно ли вечером посмотреть фильмы? Есть ли нормальные магазины с вещами? И ещё, читала в одном отзыве про канализационную трубу рядом с отелем. Правда, что есть запах?

00:52 19.12.19

Канал на ты один. 1 канал. Про магазин с вещами сказать не могу. Не покупаю вещи в отпуске. Магазин много , думаю найдёте. Про трубу да, Труба есть. Это остров. Но запаха нет. Труба под песком.

11:11 28.12.19

Спасибо огромное за отзыв вполне подробный. Рассматриваю именно этот отель для отдыха...и по цене не зашкаливает и вполне хорошие отзывы .

11:20 04.01.20

Хорошего отдыха!