Регистрация: 28.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Лето 2019

Приветствую вас путешественники, пред новогодние пробки сподвигли написать отзыв, заодно и вспомнить, как хорошо было летом ))

Для нашей семьи это было первое путешествие с ребенком, забегая вперед скажу, что все прошло даже лучше чем мы могли предположить.

Летели мы из Новосибирска оператором TUI. Самолет вылетел и туда и обратно с небольшим опозданием (минут 30 задержка), сама авиакомпания (I-FLY) мне понравилась хороший чистый, хоть и большой (на 350 человек) самолет. Есть возможность забронировать места (3 места за 1000р), на обратном пути не пришлось стоять в огромной очереди на регистрацию, достаточно было подойти к стойке с платными услугами.

До отеля добирались примерно 1.30 (наш был 3 на выход). Т.к. прилетели мы поздно, а приехали еще позже (часов 15.30) , то заселили нас сразу, номер был с видом на речку (номер на последнем этаже над лобби, вечером интернет ловил даже в номере), никаких посторонних запахов от нее не было. В номере все было хорошо, полотенца меняли каждый день, минибар так же пополнялся ежедневно, единственный минус номера (не знаю это только у нас было или нет) это то, что часа в 3 ночи в туалете пахло канализацией, утром все исчезало, но мы на ночь закрывали дверь и проблем не испытывали.

От номера до моря идти ровно 5 минут, пляж чистый и большой, песочек мелкий ходить играть детям и взрослым одно удовольствие, у более дорогих отелей песок и то был грязнее. Народу конечно было много, чтоб комфортно поплавать приходилось заплывать ближе к буйкам, но лежаков хватало всем, хоть и не в первых рядах. Из недостатков отмечу, что не было бутилированной воды в баре, а только можно было наливать из автомата в стаканчики. Грязи от речки не было никакой, так что все это надумано что она пахнет и от нее море грязное. Дочка у нас купалась везде и в бассейнах и в море, ей нравилось, ничего не подхватили да и вообще в отеле никто не болел (а вот в соседних были случаи ехали с ребятами мы из Сиде, а они из больницы 😧 ).

Анимацию оценить не могу, доча все время засыпала как раз в разгар развлечений. Вечером прогуляться есть где, можно по променаду, а можно и среди чужих отелей, там все красиво и жизнь кипит (магазинчики, кафе, туристы). До Манавгата и Сиде ехать минут 20-25, так что если надоест валяться на пляже, то есть чем себя развлечь. В долмушу с детской коляской пускают спокойно, никто ни разу не ругался и не просил оплатить дополнительно.

Что касается еды: мы не слишком искушенные в еде поэтому нам всего хватало, салаты правда не ели, они как то не очень пахли. На ужин были очереди, но я решил в них не стоять и всегда подходил и брал то что было нужно (кто то скажет что я обнаглел, но стоять 15-20 минут чтобы взять 1 котлету в конце раздачи это бред ). За все 10 дней только один раз нарвался на "комплименты" от немецкой бабушки, что залез вне очереди. По напиткам: пиво – терпимо; виски с колой вполне нормально, после вина почему то болела голова. Но самый главный минус, что не умею готовить коктейли, даже за деньги, мохито за 9$ (жена уж очень его хотела) представлял из себя стакан водки с нарезанным лимоном и какой то травой (не мята).

Среди персонала всегда есть русскоговорящие, ну кроме уборщиц, так что помогут если что то понадобиться.

По моему личному критерию, если время пролетает незаметно, а именно так прошли наши 10 дней, то отдых удался ). Я готов поставить отелю твердую 4.

Манавгат

Логотип отеля

Добавлено 18.12.19 06:28 (3 401 символов в тексте)

13:53 20.12.19

Спасибо Андрей за обстоятельный отзыв.

Поедем в этот отель в июне.

Скажи пожалуйста как обстоят дела с чаевыми? В некоторых отелях чаевые ровным счетом не на что не влияют......мол это благодарность за сделанное.

Как немцы себя ведут? У себя то в стране не нарушают законы.....уважают их. А в Турции наплевать на все....

08:34 24.12.19

Добрый день, оставлял чаевые только уборщице (1-2$ по настроению). За это получал новые полотенца каждый день и не 4 персиковых сока (русским почему то ложили только персиковый ), а 4 персиковых и 6 вишневых и дополнительно пару бутылок питьевой воды, ну тут наверное как повезет.
Немцы как немцы, не лучше не хуже остальных. Так же как и наши соотечественники любят занимать шезлонги, так что первая линия свободна только в 5 утра )))) Шума от них не было, курили они в основном в курилке, изредка после ужина около бассейна. Я думаю вы их даже не заметите.

15:40 29.02.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь