Регистрация: 29.10.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
01.12.19 - 12.12.19

Уютный и чистый уголок в Индии)

Заселили в номер 303 очень быстро. Управляющий миленький дядечка, поможет во всём и фрукты нарежет и с арендой байка, но все это только на английском языке. Совершенно не говорит по русски, даже не пытайтесь. Но переводчик творит чудеса)) Номер очень чистый, ванна для Азии просто идеальная. Всегда есть горячая вода. Убирают по вашему желанию, надо повесить таблицку на дверь. Есть сейф, кондиционер и вентилятор,телевизор с usb выходом, так что можно фильм смотреть если привезёте флешку) не рекомендую брать завтраки. Вы попробуйте все 100 видов яиц, ибо кроме яиц и кофе завтрак ничего не включает. Расположение отеля идеальное. Питалась в horizon, из шейков остановилась на ocean world. Вкусно и интернет всегда хорош работает. Деньги меняйте в обменники, который находится если выйти из отеля в сторону пляжа увидите жёлтый дом так вот обойдите его и вы выйдите на асфальт и пройдя буквально минут 2-3 и вуаля обменники действительно с лучшим курсом. Не меняйте в отеле. Обязательно возьмите экскурсию хампи если вы любите исторические места, гоа за один день полная ерунда. Лучше взять такси и самим поехать на этот водопад. Приятного отдыха.

Расположение чистота персонал
Завтраки хотелось разнообразить
Добавлено 18.12.19 06:33 (1 149 символов в тексте)

19:21 19.12.19

Доброго дня, подскажите пожалуйста про аренду скутера,что по чем если брали и какой нынче курс доллара к рупи? Заранее спасибо.

19:51 19.12.19

Аренда скутера стоит 250 рупий, и максим (отдельный гид) подскажет как сделать так чтобы не было проблем с полицией. Брать можно в магазине, который напротив аннет маркет. На 1 декабря курс был 71 рупий, но к концу отпуска 12 декабря уже 69 руп. Обязательно возьмите с собой новые 100 долларовые купюры. На них курс повыше

11:32 20.12.19

ОК.Спасибо большое, так я понял скутеры не в отеле, а рядом
,читал что требуют паспорт в залог, не сталкивались?Завтраки брать я так понял совсем не вариант, что понравилось по питанию кроме horizon

11:48 20.12.19

Оставляйте копию паспорта или прав. Никаких оригинальных документов. Ела ещё в анкар бар и chandra. Тоже очень вкусно

Все отзывы Севиль (1)