Регистрация: 18.12.19
декабре 2019
03.12.19 - 14.12.19

Великолепный отдых!

Первый раз путешествуем зимой и первый раз в Тайланде. Отдыхали с мамой, для нас было важно расположение отеля и питание на завтраках. Тщательно подбирали отель, и не ошиблись! Расположение у отеля прекрасное! Место не шумное, рядом много ресторанов, салонов массажа, пунктов обмена валюты. При заселение угостили девушек на ресепшн Питерским мармеладом, но быстро заселиться это не помогло)))Хотя тех туристов, которые приехали вместе с нами с нашего рейса заселили сразу. Часа полтора мы ждали в лобби, потом слава богу дали заверный ключ от номера. Брали номер Супериор. Из плюсов - есть сейф, телевизор с двумя русскими каналами, рабочий фен, приятный душ с насадкой для тропического душа. Минусы - отсутствие тюля на окнах и балконе. Тк в номере чаще всего мы ходили полураздетые, было не особо комфортно постоянно завешивать плотную портьеру, тк окна выходят в окна соседнего отеля. Также не хватило полок для вещей, тк не хотелось все хранить в чемодане. Поэтому ставлю номеру 5-.

Уборка качественная, ежедневная.

Теперь по питанию. Отель работает на завтраках. Завтраки однообразные, но ингредиентов оочень много! Овощи, фрукты, картофель, фасоль, рис, тосты, яичница, омлет, чай, кофе, соки. Мы очень наедались, после завтрака шли на море. и до обеда ничего не хотелось.

В первый день мы ходили вокруг да около отеля, искали где покушать, но в итоге часто ели в ресторане при нашем отеле. Мы ели в основном супы-пюре, порции большие! (очень вкусный суп из шампиньонов). На жаре тяжелую и жирную пищу не хотелось. Также оч понравилась паста карбонара, свежие фреши и алкогольные коктейли. Ни разу не отравились)) Когда ходили гулять, кушали недалеко от Банглы Роуд, в основном в итальнских ресторанчиках, где, кстати, порой было вкуснее, чем в Питере я ела в итальянских ресторанах.

Мы с мамой ходим медленно, поэтому нашим шагом до моря минут 7 по прямой, только будьте внимательны при переходе дороги - тайцы не пропускают пешеходов, так что оцениваем безопасное расстояние до ближайшего байка - и вперед! Пляж Патонг, чистый, пологий заход в море. Вода прекрасная! Я бы не сказала что она грязная. Мутноватая, но приятная! Часто были волны, что доставляло всем туристам огромную радость))

Однозначно рекомендую этот отель, он на 2 линии, поэтому тихий, спокойный, с учень приветливым персоналом. который все понимает по английски, зря только тайский разговорник скачивала)))

расположение сервис питание
отсутствие тюли на балконе
Добавлено 18.12.19 16:46 (2 389 символов в тексте)

23:24 18.12.19

Добрый день! Юлия, во многих отзывах пишут об отсутствии горячей воды в отеле. Вы с этим сталкивались?

15:24 23.12.19

Елена, добрый день! Когда включала душ на горячую, сначала шла прохлдная, но спустя мб секунд 40 вода становилась горячей, так что у нас не было проблем.

20:00 11.01.20

Ведется ремонт номеров.! С водой перебои бывают.!! Если ехать то берите де люкс! Хотя де люксы номера старые как и сам отель!

20:02 11.01.20

Единственный плюс отеля рядом с морем..Обязательно берите страховку медицинскую! Пригодиться.!

00:00 30.12.19

Юлия, подскажите сейчас в самом отеле или рядом идут ремонтные работы? Многие писали ранее про стройку(шум).Спасибо

13:20 30.12.19

Анна, во время нашего отдыха ни в отеле, ни рядом стройки не было, и вообще отель расположен в переулке, шума не было совсем. Единственное, что вечерами тайцы громко разговаривали, и мы иногда их слышали, тк жили на 3 этаже.

00:20 12.01.20

Спасибо! Сделали выбор в пользу карона.

07:19 20.01.20

Здравствуйте! Брали ли депозит при заселении? Если не сложно-укажите что включали завтраки. Спасибо заранее. Кто был в марте-есть ли волны?

13:57 21.01.20

Евгения, добрый день! Депозит не брали. Завтраки насыщенные: рис с овощами, фасоль, картофель, ветчина, сосиски, тосты с джемом или медом, хлопья с молоком, омлет, овощи-огурцы, помидоры, болгарский перец. Фрукты - ананасы, арбузы, дракон

19:17 02.02.20

При заселение Отель депозит не взимается..

05:30 23.01.20

Спасибо Вам,Юлия!

19:30 02.02.20

Отвечу на вопросы достоверно по Отелю. Пишите: dimka0576@mail.ru

10:02 02.07.22

Предоставляли ли в отеле мыльные принадлежности (шампунь, мыло, щетки и ТД)?

Все отзывы Юлия (1)